Автоклимат

Ремонт / обслуживание автомобильных климатических систем
Водородинг, раскоксовка двигателя водородом, эндоскопия, аргон
ЕТ
Евгения Тихонова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте Евгения! Благодарим за отзыв, рады что смогли Вам помочь ездить с комфортом)
ЭЛ
Эдуард Линкевич2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Спасибо Эдуард! Рады что вам понравилось у нас в сервисе )
В.
Валерия .1 отзыв
АТ
Алексей Трифонов1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Алексей, за ваш отзыв. Рады что вы остались довольны нашим сервисом! )
ДМ
Дима Макаров4 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваше мнение, рады что смогли угодить)
Александр Коваленко1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. Рады помочь)
ИХ
Иван Хандошко2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Еще раз здравствуйте. Спасибо за вашу оценку, нам очень приятно)
ЕС
Елена Стародубова12 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас и высоко оценили нашу работу.
П
ЯС
Ян Сергачев1 отзыв
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень приятно что вы остались довольны проделанной работой. Спасибо что выбрали на…
♕♕
♕ ♕12 отзывов
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Спасибо что высоко оценили наши труды. Пусть жара и зной Вам будут не страшны)))
ДД
Диана Доменко2 отзыва
29 июля 2023, отредактирован
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Диана! Рады помочь спасибо что выбрали нас и оценили наши труды)
СтокЦентр2 мин200 м
Базовая, 5/3поворот за остановкой Сток Центр
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: вс
  • Качественная заправка A/C на современном профессиональном оборудовании. Приезжая к нам, вы можете быть уверены, что получите качественную услугу за приемлемую цену. Диагностика входит в стоимость заправки.
  • Мы не просто заправляем автокондиционеры, а предоставляем широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту.
  • Ремонт трубок, радиаторов и шлангов.
  • Сварка алюминиевых, медных, нержавеющих и других элементов.
  • Изготовление фреонопроводов (шлангов и трубок).
  • Промывка системы после некачественной заправки или засора частицами износа компрессора.
  • Антибактериальная чистка, устранение неприятного запаха и аллергенов.
Это не весь перечень услуг.
Звоните, а лучше приезжайте! Ждём вас!