СДЭК

3.8
MM
Maksim Maksim5 отзывов
5 июня 2024
Отвратительный пункт приема СДЭК, наверное самый худший! Сегодня нужно было срочно отправить посылку, т.к. живу на дземгах поехал на Орехова. Зашёл, встал в очередь, передо мной мужчина отправил посылку во Владивосток, после него я подошёл, мне девушка таким голосом ответила, как будто ее настолько все зае...., что она из последних сил тут дорабатывает эти два несчастных часа, что у них программа висит, и они посылки не принимают! Так как я очень привык к СДЭК, у них аккуратная и быстрая доставка, очень был огорчён что не приняли мою посылку. Поехал на почту России, но решил перед постой проехать по другим офисам СДЭК, заехал на Октябрьский, там ремонт, поехал на Кирова 31. Приехал за 20 минут до закрытия, но там мою посылку приняли!, девушка оператор вообще молодец, все оформила быстро, за 10 минут! Рекомендую пункт приема/выдачи СДЭК на Кирова 31 ! Сейчас очень мало таких людей, которые входят в твою ситуацию, делают свою работу профессионально и быстро! Спасибо!
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату и ориентировочное время посещения офиса. Проверим работу сот…
Артем Садовников8 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Ждём Вас снова.💚
К.
Кристина ...33 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату, время звонка и последние цифры Вашего номера телефона. Пере…
ЕЛ
Екатерина Лямина5 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за доверие. Рады Вам всегда!
SV
Sandra Venger4 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
АЮ
Анжелика Юрьевна71 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остаётесь довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
РП
Роман Плис9 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество💚
АЧ
Алексей Черномаз9 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за поставленную оценку!
FL
Flower Li10 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших менеджеров!
ВК
Валерия К4 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Согласно регламенту нашей компании, отправитель обязан упаковать отправление способом…
ЗК
Зульфия Каримова4 отзыва
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть!
FW
Fox White4 отзыва
10 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что именно Вы хотели отправить, и как сотрудник аргументировал отказ в отправлении посылки?
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Магазин №123 мин300 м
Орехова, 475 филиалов
34-й квартал, Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681014

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.