Местечко

27 мая 2024
Мк
Местечко, кафе
27 мая 2024, официальный ответ
Марина, большое спасибо, что оценили, ждём вас вновь 🤝
ГЧ
Гена Чебурашка4 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
ВГ
Владимир Гейкер3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Пришли в эту забегаловку 20.04 отметить мой день рождения. К нам подошла девушка официант приняла заказ продублировала его нам и продублировала вроде бы правильно, но потом как выяснилось вместо двух заказанных супов и стейков она пробила по одному. Заказывали 2 стейка под сыром: оба стейка жилистые, внутри не прожаренные, а снаружи сильно сгоревшие! Третий стейк(стейк по кавказки вроде бы) заказывал отец с его слов: ощущение как будто его несколько раз размораживали и замораживали, а потом просто разогрели! Стейк разваливался! Так же в заказе было 2 сырных супа! Мне принесли один да он был вкусный пока был горячим наверное я не знаю потому что моему другу суп не принесли и мы ждали, а потом после того как мы уточнили у официанта где наше второе блюдо то она в панике побежала пробивать нам второй суп и когда его нам все таки принесли мой суп уже был ледяным! В заказе была пицца которую я попросил принести последней да она вкусная но её подали нам в самом начале и она занимала весь стол! Так же заказали греческий салат и он был без сыра! Болгарские блинчики так же были заказаны с просьбой принести их в самом конце, но нет официанту виднее и он(на тот момент нам блюда начал приносить парень) принёс их сразу же и как и ожидалось к концу трапезы мороженое растаяло блинчики все питали и стали мокрыми и не оч вкусными! Также вернусь к теме стейков! Стейк моему другу принесли в самом конце когда все уже поели! На вопрос почему такая задержка в подачи на ответили: у нас там еще один столик у них заказ на 4000! Она так ярко сделала акцент на сумму заказа как будто мы заказали на 200 рублей всего лишь, хотя у нас ценник был так на 4,500 рублей! В итоге вечер испорчен! Не советую посещать данное место! И буду писать жалобу в РосПотребНадзор!
ТЛ
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Caffein
Вкусные завтраки! Бизнес-ланч (каждый 5-й бесплатно). Доставка
То самое место, кафе
Заказ навынос • До 40 мест • Паста • Картофель-фри • Сэндвичи • Завертоны • Кофе с собой • Бургеры • Бизнес-ланч • Куриные крылышки
Тепло, кафе
«Тепло» — время чудес пришло
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Радо».
Чайхана
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Узбекская кухня • Бизнес-ланч • VIP-зал • Ланч 11:00-14:00 • До 20 мест • Оплата по QR-коду
Фортуна, кафе-столовая
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 180 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Ланч 10:00-13:00 • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка