Камкабель

Специализированный магазин кабеля и провода
1000 видов качественного кабеля напрямую от завода-изготовителя!
РекламаИП Панов П.А.
НК
Никита Климов5 отзывов
17 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас!
ЯП
Ярослав Попов5 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярослав. Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда рады помочь!
ВХ
Василий Храмцов4 отзыва
14 сентября 2023
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий. Признательны за столь высокую оценку. С нетерпением ждем нашей следующей встр…
:) Пыщ-пыщ12 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас!
ТМ
Тереза Мэй1 отзыв
5 июня 2023
15 января 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом в наш магазин. Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам. Всегда рады видеть вас!
ГМ
Галина Минченко(Кавердяева)1 отзыв
31 мая 2023, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Галина, спасибо! Всегда вам рады!
ЮТ
EK
Element K14 отзывов
12 марта 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
РФ
Раиса Фадина1 отзыв
12 марта 2023
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
КА
Карина Арутюнян13 отзывов
4 марта 2023
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Карина! Мы рады, что вы остались довольны.
Андрей Кривошеин3 отзыва
3 марта 2023
17 января 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв! Мы стараемся ради вас.
Котовского1 мин150 м
Вокзальная, 34г
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
У нас вы всегда найдёте:
  • Кабели и провода для энергетики. Продукция для строительства и реконструкции кабельных линий и распределительных сетей.
  • Кабели и провода для строительства. Продукция для энергоснабжения объектов строительства.
  • Кабели и провода для металлургии. Продукция общепромышленного назначения, а также специально спроектированные кабели для применения в условиях металлургического производства.
  • Кабели и провода для нефтегазовой промышленности. Продукция общепромышленного назначения, а также кабели для питания насосов в нефтескважинах.
  • Кабели и провода для транспортной инфраструктуры. Продукция для внутренних и наружных соединений подвижного состава рельсового транспорта и троллейбусов.
  • Кабели и провода для машиностроения. Продукция для энергоснабжения инфраструктуры предприятия.
  • Кабели и провода для горнодобывающей промышленности. Продукция для энергоснабжения шахт и разрезов.