Cowberry

Услуги по оформлению ресниц / бровей
РК
Ремонт Квартир2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
ЕК
Екатерина Ключник3 отзыва
25 марта 2024
С салоном Cowberry я знакома давно, делала у девочек наращивание ресниц, и оформление бровей, и перманент губ, все на высшем уровне, как узнала что ребята приобрели крутой аппарат по удалению тату и татуажа, сразу записалась к мастеру Станиславу на консультацию, сомнений даже не было что я буду удалять именно у них свое старое тату, так как ребята относятся очень ответственно к своей работе, и выполняют все на высшем профессиональном уровне!а это очень важно!я пришла к Стасу на консультацию, он мне все подробно рассказал, объяснил что и как будет, успокоил, а то как то страшновато было))) уже прошла одну процедуру по удалению, все комфортно и терпимо, Стас профессионал, я ему доверяю! Всем советую этот салон, Мастера Станислава!Еще хочу отметить что у ребят очень уютно и красиво, сервис на высоте, желаю вам процветания, много хороших клиентов! Вы лучший салон у нас в городе!
ЕФ
Елена Ф7 отзывов
21 февраля 2024
Интернациональный проспект, 551 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681024
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Balance, студия
Профессиональное наращивание, уютная атмосфера и система лояльности
Нэил хаус, школа-студия ногтевого сервиса
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Pro beauty studio
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Selfi beauty club, студия красоты
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Perfect, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей