Дом красоты

Ариша Михеева5 отзывов
сегодня, отредактирован
Анастасия Клочкова6 отзывов
8 июня 2024
Из хорошего, к сожалению, только дизайн салона, качество лака и в конце маникюра масло нанесли. Мастер не продезинфицировала ни свои руки, ни перчатки, ни мои руки. Во время маникюра перчатки вообще сняла. Пришлось попросить хотя бы мои продезинфицировать. Заранее меня не предупредили, что будет комбинированный маникюр, я его терпеть не могу. Кажется на пакете с инструментами не было даты стерилизации, но утверждать не буду, тк не осмотрела пакет полностью, только визуально. Апельсиновые палочки просто лежали на столе, на них летит ногтевая пыль и бактерии, и непонятно использовались ли они ранее или нет… сомнительные ножницы, у меня плохое зрение, но вроде как там была какая-то ржавчина. Когда мастер перешла к наращиванию она достала другие ножницы для вырезки шаблонов, которые периодически клала на стерилизованные ножницы и апельсиновые палочки. Это вообще как понимать? Также этими ножницами что-то убирала с моих готовых ногтей, мб неровность. Пилочка не одноразовая. Гель наносился кисточкой, которую мастер достала из своего ящика, затем просто протерла салфеткой и положила обратно, также касается это и кисточки, которой мастер убирала ногтевую пыль, но ее на никак не протерла ни до, ни после процедуры. Мастер максимально неприветлива, мне приходилось по жестам угадывать, что от меня хотят, доставать руку, не доставать, непонятно. Маникюр стоит немало, 2800 рублей, причем одна рука нарощенная, на другой свои ногти. Я уже молчу про кофе или чай, тк это дело самих салонов, это необязательно, но соблюдать санитарные нормы обязаны все
Андрей Печурин6 отзывов
Sova, салон
Арочные ногти, покрытие от 1000 руб. Индивидуальный дизайн
Запись онлайн
AuRoom, студия красоты
Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Элиз, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Nk studio, студия красоты
Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
WhiteBlack, студия загара и красоты
Очень удобная кушетка. Перманент, который вам понравится. Рейтинг 5/5*
Запишитесь онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *На основе рейтинга отзывов в 2ГИС за 2020–2023 гг.