Check Рoint

Сервис автоэлектрики и компьютерной диагностики автомобилей
Не просто читаем ошибки сканером, а разбираемся в проблеме автомобиля!
МК
Максим Кузьмин4 отзыва
18 июня 2023
Выбран компанией
Check Рoint, сервис автоэлектрики и компьютерной диагностики автомобилей
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, рады были вам помочь 🤗
РК
14 мая 2024, отредактирован
OF
Oper F5 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Приехал с проблемой высокий расход топлива (около 18 литров, зимой около 25 на сотню). Машина ниссан 2х литровая. Вышел парень, подключился обдэшкой, посмотрел параметры, которые я уже не раз и сам видел (ну да ладно, их сканер лучше чем мой явно и опыта побольше точно) Отдал 500 руб за первый визит. Записали на полную диагностику. Приехал в назначенный день оставил авто с обеда до вечера. В общем парни по итогу мне сказали что ваша проблема в компрессии , мол она не ровная. Подлатали мне гофру что идет с фильтра воздушного. Датчики все норм, давление топлива норм. Проблема из за компрессии и она как то там мешает работать всему остальному. ПЛАЧУ 5300!!! С цены я честно при…ел Отдал по итогу за это шаманство 5800 и в добрый путь с расходом 18 плюс. Что в итоге. Посмотрели мне другие добрые люди все еще раз за 1000 руб, компрессию не мерили, ни чего особо не снимали, приговорили кислородник первый и насос или фильтр топливный. В итоге на сегодня заменен фильтр топлива. Расход уже упал в районе 10-11 литров на сотню!!! Датчик кислорода еще не менял, там цена от 17000. Вот вам и диагностика за почти 6 рублей. Так понимаю давление топлива мерили не заводя или просто на холостом. Я извиняюсь, но это развод чистой воды, такая диагностика за такие деньги. Думаю вам стоит более ответственней заниматься поиском проблем в авто, либо не занимайтесь этим вообще.
Check Рoint, сервис автоэлектрики и компьютерной диагностики автомобилей
4 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас, во-первых, компьютерная диагностика проводилась дилерским сканером, исходя из пока…
АГ
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Кирова, 10г1 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Автосервис Check Point — технический центр, который исправит неполадки в вашем автомобиле бережно и качественно.

Предоставляем для вас свои услуги:
  • Компьютерная диагностика бензиновых/дизельных ДВС/гибридных систем.
  • Установка охранных комплексов Pandora/Starline.
  • Установка дополнительного оборудования (ходовых огней, видеорегистраторов, мультимедиа и т. д.).
  • Ремонт электрики любой сложности и штатного оборудования.
Уже проделанную работу вы сможете увидеть на нашей странице во «ВКонтакте».