Массажист
Анюта А.В.25 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо :) будем рады вас видеть вновь))
АВ
Анастасия Воронина15 отзывов
24 февраля 2023
Проходила курс lpg - массажа. Когда я записывалась на массаж, меня проконсультировали и, непосредственно перед массажем, все ещё раз хорошо объяснили. Первые две процедуры больновато, но нужно говорить, что вам больно, сообщать об этом, девочки не знают ваш болевой порог, могут увидеть по коже, но не у всех она сразу краснеет. После первых двух процедур, я была как после хорошей тренировки) . Вот у меня он очень слабый и первые три процедуры мне делали на минимальной, но это не значит, что эффекта от этого не будет, эффект был виден уже после первой процедуры. Также стоит выполнять все рекомендации, которые дают девочки. После курса массажа, эффект весьма заметен, даже мой послеродовой живот потерял 3 см, хотя живот уходит обычно плохо. И, самое главное, массаж не панацея, мне помогло и я обязательно ещё, но впереди ещё долгая работа над собой. Спасибо большое девочкам, очень рекомендую.
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое :) нам очень приятно )
Вл
Закроется через 21 минутупо предварительной записи: пн-вс
My master, студия красоты
Услуги массажиста. SPA процедуры
Up Grade
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Шугаринг
Beautiful Body
Ручная и аппаратная коррекция фигуры. Сделай тело мечты с нами
Без комплексов, салон красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Relax, косметологическая студия
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Криокосметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж