Полезные люди

Агентство недвижимости
СФ
Светлана Фиданян1 отзыв
16 марта 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность Матвеевой Татьяне Владимировне за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Татьяна, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении . Успешно проведенная сделка, подбор квартиры исключительно по желанию клиента, покупка квартиры за 3 дня , все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Татьяна. Вы большая молодец.
АР
Антон Романовский28 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
МС
Мария Студеникина3 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
Агентство, которое выполняет свои обещания. Моя приятельница решила переехать в другой город, где намного теплее и светлее. И прежде, чем уезжать, естественно, нужно было продать свою квартиру на Сортировке. Довольно сложная задача, учитывая местоположение данной "улицы" нашего города. Она обратилась к агенту другой фирмы, которая ничего не делала и лишь методом снижения цены пыталась продать квартиру приятельницы на одном из сайтов. Естественно мою приятельницу это не устраивало. Время шло. Билеты в один конец куплены, контейнеры заказаны, квартира не продаётся... Я , узнав о её проблеме, предложила помощь в виде рекомендации агентства "Полезные люди" , помощь от Олеси Игоревны. Моя приятельница решилась, так как время шло, а "сапоги ещё не ношены". Олеся сделала шикарную рекламу(и всё к ней прилагающееся) и буквально в течении нескольких недель квартиру купили за высокую цену, ту которую изначально хотела моя приятельница(Катя). В итоге счастливы все! : 1) Катя - потому что продала быстро квартиру и можно спокойно уезжать в тёплые края. 2) Олеся - которая получила клиента по рекомендации и естественно отработала всё прекрасно(при этом много и усиленно работая! Компетентно! Грамотно!). 3) Я - потому что получила за рекомендацию небольшой процент. Неожиданно, кстати. Не преследовала я этого. Я лишь хотела помочь и зная Олесю, её усердие, её целеустремлённость, её горящие от работы глаза, знала, что она не подведёт. Это пример человека счастливого. Любящего своё дело и отдающее ему себя. Как повезло агентству "Полезные люди", что в их фирме есть такие счастливцы. У меня всё. Спасибо. Второй отзыв! 😍 нельзя писать два отзыва😣. С помощью Олеси я купила себе жильё. Я ничего не делала, всё делала она. Мне некогда, на ипотеку работаю☺ Олесю выбрала по понятным, ранее описанным критериям. Сделала дешевле страховки и ещё кое-что 😉, чему я несказанно рада. В общем, специалист с большой буквы. Буду рекомендовать каждому, кому нужна помощь 😗
Пл
Полезные люди, агентство недвижимости
24 июля 2023, официальный ответ
Мария, спасибо большое за столь развернутый душевный отзыв! 🙏🏻
Наличный расчётОплата через банк
Кинотеатр Факел1 мин150 м
Проспект Мира, 35/22 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Свой дом, риэлторская компания
Продадим и подберём квартиру как себе!
Горизонт
Любимый дом, агентство недвижимости
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Интегра, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Вектор, центр недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги