Connect lounge

ВМ
Виктор Мельников2 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что оценили 🤗 Ждём вас вновь!
MP
Mr.Demon31 PS1 отзыв
29 декабря 2023
ЕК
Евгений Костиков31 отзыв
29 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Евгений. Большое спасибо за отзыв. Будем рады вам всегда.
КМ
Карина М4 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карина, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 🫶🏽💨
АВ
Алина Высоких2 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады знакомству!💜
ДЯ
СХ
Сергей Хомец4 отзыва
4 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады вас видеть Ну а Дарья пока полностью наша, извините 😁
МГ
Михаил Грот442 отзыва
15 марта 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо вам большое, что выбрали нас! Приходите к нам ещё 🤝
Улица Дзержинского1 мин80 м
Проспект Мира, 111 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Latte, центр паровых коктейлей
Погрузитесь в мир изыска и комфорта в центре города!
Durman lounge, центр паровых коктейлей
Wi-Fi
Industry Lounge Bar, центр паровых коктейлей
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mist, лаундж-бар
Душа, кафе
Паназиатская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • Поке • Стейки • Картофель-фри • Сэндвичи