Zerkalo

Салон красоты
АВ
Анастасия Владимировна10 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
Идеальная студия для красоты тела и души😍🥰! С января я начала готовиться к лету, но вес стоял на месте😢. Когда я поняла, что самой мне не справиться, я обратилась за помощью к настоящим профессионалам, в свою любимую студию Зеркало😍🥰!После профессиональной консультации Миланы, мне назначили программу. Мастера студии, как феи-волшебницы, своими чудесными ручками сделали невероятное - запустили процесс похудения! Я счастлива!!! За курс программы -5 кг (это без диеты😇), выполняя простые рекомендации😁. Студия очень уютная, идеальная чистота, всегда позитивные Мастера, которые дадут рекомендации по питанию, физической нагрузке👍! В студии действительно домашняя атмосфера, как одна большая, дружная семья! Вам все всегда рады😁! Хочется возвращаться снова и снова😍! Отдельная благодарность директору студии Милане, за высокий профессионализм, индивидуальный подход и акции, чтобы каждая девочка, могла стать Дюймовочкой💐😁! Очень-очень-очень рекомендую!!! Процветания, благодарных клиентов💐💐💐
ЮО
Проспект Мира, 11/33 офис; 1 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Аркадия, студия красоты
Современные технологии для здоровья и красоты вас и ваших близких!
РекламаООО «Мединвест». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Narcotic, студия
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Удаление татуировок • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beautiful Body
Ручная и аппаратная коррекция фигуры. Сделай тело мечты с нами
Без комплексов, салон красоты
Удаление татуировок • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кукла, студия
Аппаратная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Оплата по QR-коду