Зелёный капот

11 мая 2024, отредактирован
UG
Urtred Green15 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте! Обращался 8 января 2024 года за услугой по осмотру автомобиля 2003 года перед покупкой. Услуга стоила 3500 рублей. В процессе проверки кузова постоянно слышал "тут мне что то не нравится", "здесь вроде бы сделан порог, а вроде бы и нет", не совсем понятно было. Когда полезли в электрическую часть смотреть ошибки, как-то между собой назвали номер ошибки, краем уха услышал что-то про богатую смесь, сказали надо разбираться, а это от 5 тысяч и в космос. Подняли на подъемнике, назвали пару изношенных деталей, подлежащих замене, а остальные (стойки по левой стороне, ступичные узлы на приводе) не назвали. Сальники задней балки оказались замазаны герметиком для покрытия трещин. Когда осмотр был окончен, я спросил, смогут ли они посмотреть двигатель и автомат? На что мастера ответили, что нет смысла двигатель смотреть, якобы 1nz-fe выносливый двигатель да и денег за это много придется заплатить, а автомат можно только на ходу проверить. Зато теперь я очень "рад", что мастера сэкономили мне мои 2 тысячи рублей, ведь недавно я решил заехать к проверенному мастеру в другой сервис, где он провел эндоскопию цилиндров, и сказал и показал, что двигатель почти мертвый, теперь мне вместо 2 тысяч придется искать двигатель с суммой более 100 тысяч. Долго решил не писать отзыв, потому что думал, что мастера данного сервиса смогут сами сделать эндоскопию и признать неправильные действия с их стороны. Звонил впервые через 4 дня после покупки, когда мне знакомые сказали, что двигатель сильно жрет масло. Затем минимум раз в неделю в течение месяца. Не смогли меня принять данные занятые своим делом мастера, ведь зачем пересматривать за бесплатно то, что уже сделано, правильно? Я думаю, к каждому клиенту подход индивидуальный, делайте вывод сами, но со мной произошла такая неприятная ситуация. (P.S. и да, я знаю что автомобиль старый и т.д., но ДВС и автомат ставятся в процессе эксплуатации контрактные, ещё долго будут ходить, поэтому при таком случае ее можно эксплуатировать)
Зк
Зелёный капот
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Хотелось бы прояснить ситуацию с нашей стороны, что бы бы…
АН
1 мая 2022
КО
Константин О17 отзывов
24 августа 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Хозяюшка8 мин700 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Тракторный переулок, 13/93 бокс
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закрыто. Откроется в понедельник в 11:00
Мир Авто, автомастерская
Скоро открытие! Мастерская где качество встречается с надежностью
Блок
BYD • Dacia • Dodge • Lada (ВАЗ) • Mercedes-Benz • Porsche • Renault • Subaru • Volkswagen • Доставка
Компания по прокату авто
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем
Правый руль
Рмк сервис, автосервис
Cadillac • Chrysler • Ford • Honda • Hyundai • Nissan • SsangYong • Suzuki • Volkswagen • Установка автозвука