Rafinad

Студия красоты
Ваша красота в наших руках!
ТА
Татьяна Андриянова5 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, очень рада, что Вы остались довольны, 🙌 Буду рада видеть Вас в качестве постоянных гостей…
РИ
Руслан Исаков8 отзывов
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Руслан, спасибо, что доверили самое ценное;) Буду рада видеть Вас снова!
СЮ
Светлана Юрьевна7 отзывов
2 августа 2023
IE
Irina Evans21 отзыв
3 мая 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Irina. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём снова!
МД
Мария Дорофеева12 отзывов
21 марта 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем ждать вас снова!
КМ
Кристина Михайлова1 отзыв
12 июля 2022
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Спасибо, что выбрали нас ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
КФ
Ксения Федосова2 отзыва
1 июля 2022
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за такой приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
Александра Матюхова4 отзыва
14 сентября 2021
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова.
Алина С7 отзывов
22 ноября 2020
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы старались!
ЮЯ
Юлия Яковлева7 отзывов
15 ноября 2020
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам почаще!
ЕН
Елизавета Наумова8 отзывов
5 октября 2020
Массаж
Виды эпиляции
Профессиональная косметика
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Восход2 мин200 м
Гостиница ВосходПроспект Первостроителей, 313/1 офис; 3 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681010
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительному звонку: пн-вс
Студия "Rafinad" — пространство, в котором позаботятся о вашем комфорте и гладкости.
Удаляем волосы на любом участке безболезненно и, главное, комфортно.