Топ

Компьютерная академия
НБ
Нина Белоусова1 отзыв
26 мая 2024
Здравствуйте. Ребенок проходил на занятия почти два года, но в последние два месяца ему стало не интересно,отказался ходить туда нашёл себе более интересное занятие. Так Администрация выговорила мне что я как мать должна объяснить что так нельзя бросать на пол пути и т.д. Да я конечно согласна что бросать на пол пути нельзя но, ребёнок сам отказался от этих занятий и выбрал более интереснее занятие чем это, как в таком случае по мнению администрации этой "прекрасной академии" я должна была поступить. Оказывается я должна была заставить ребёнка ходить на занятия которые ему не нравятся, а так как новый кружок у ребёнка в то же время лишить ребёнка того что ему действительно нравится. Деньги нам так и не вернули за пропущенные занятия сказали ходить либо на отработку либо предоставлять справки о том что в эти дни ребёнок действительно болел. Педагоги не умеют находить с детьми общий язык, так как постоянный крик и ор стоит на весь этаж.
СВ
Светлана Вахрушева5 отзывов
25 октября 2023
Ужаснейшее учебное заведение. Ребенок в возрасте 9 лет, посещал занятия всего 1 месяц. После чего на отрез отказался туда ходить. По словам ребенка, ученики с его класса старше его по возрасту, подшучивали и пакостили ему. С 1 занятия он пожаловался на них, что они ему мешают и шумят. Реакция учителя была пассивная, к тому же ещё и учитель его наказала за то что он отвлекался на шумных ребят. О чем есть подтверждение в переписке с академией. Также при выполнении домашнего задания, на платформе не прописано никакого алгоритма его выполнения, ребенок самостоятельно выполнить задание не может, так как на уроке, из за того что отвлекался на шумных ребят, не усвоил информацию. И не смог донести её родителям для помощи в её выполнении. Об это пишут в чате группы и другие родители, что совсем непонятно как выполнять домашнее задание. Но это ещё не все, больше всего меня возмутило то, что при поступлении в учебное заведение, родители должны оплатить за 1 месяц плату в размере 4600₽ и последний месяц обучение, тоже 4600₽. Важно! Ребенок отходил лишь 6 занятий, на мою просьбу вернуть оставшиеся средства, я получила отказ. Ссылаясь на то, что по договору оплата не возвращается. Вот так мы выкинули на ветер 9200₽. Академия заинтересована только в получении прибыли, а не в обучении учащихся.
Оплата через банкОплата по QR-коду
Кинотеатр Факел2 мин200 м
Проспект Мира, 374, 22 офис; 3-4 этаж; левое крыло
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
KIBERone, международная школа программирования для молодого IT-поколения
Заменяем бесполезное времяпрепровождение в гаджетах на полезное
Детская бизнес-школа, фабрика предпринимательства
Группы продлённого дня для детей
Хокаге, школа программирования
Алгоритмика, школа программирования и математики
Кванториум, детский технопарк