Дзёмги

АР
Анна Ржевская12 отзывов
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
ЮО
Юлия Орлова9 отзывов
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вн…
КП
Кристина Поднебесная11 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ВС
Валерия Соболева12 отзывов
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ЕА
Елизавета Астахова14 отзывов
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
ВС
Владимир Суханов11 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
КК
ЕМ
Екатерина Минаева15 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось.
СО
Пл. Гагарина1 мин150 м
Советская, 11 этаж
Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681018
Инлайф, концерт-бар
Здесь всё, что нужно для ярких выходных
Посмотреть в Telegram
РекламаООО «Сеул».
Подсолнух, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 42 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Комбинат школьного питания №2, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест • До 40 человек
В гостях у бабушки, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Город`ок, столовая
Заказ навынос • До 100 мест • Кофе с собой • Барбекю • Фуршет • Блины • Горячие вторые блюда • Салаты • Торты на заказ • Доставка