Супер детки

Частный детский ясли-сад
ДА
Дарья Арчакова4 отзыва
8 февраля 2024
Такое родное место, самое лучшее для всех малышей. Именно с него началось наше знакомство с большим миром, именно здесь наша кнопочка Рената стала взрослеть 😁. Нам было полтора годика, когда мы пришли. Помню прекрасно наш первый день. Столько переживаний 😁 На самом деле наш первый день здесь начался через час после родов🤣 Я так боялась, что нас не возьмут, что сразу же записалась. Лучшие полтора года с самыми лучшими и по-настоящему уже родными нам людьми, Татьяной Васильевной, Маргаритой Юрьевной, Надеждой Евлампьевной и Мариной. Чуткие, добрые, ласковые, понимающие... нет слов, чтобы выразить нашу вам признательность. Раскованность кнопы - это ваша заслуга👍 Спасибо огромное вам, Ася Олеговна, за то, что в нашей семье садик - это про детство, про счастье, вкусняшки, потрясающие праздники, про Жанну и ее восхитительные занятия, про сырники (ммм...😁) и вкуснейшую готовку. Это про все самое лучшее. От всего сердца СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ 🙏
8 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, Вам большое сппсибо. Одно удовольствие работать с такими замечательными детками и такими отзы…
ОК
Ольга Куликова1 отзыв
20 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу данного сада,СВЯТЫЕ люди🙏 спасибо Вам огромное за заботу и воспитание нашего Александра!!!Всегда помогут советом,очень внимательны к здоровью вашего ребенка(ребенок за все время один раз пару дней посидел дома из-за кашля). Очень интересная и насыщенная программа на день(английский,театральное творчество,физкультура…) Еще огромный плюс родители всегда в курсе происходящего фото/видео отчеты каждый день. Поверьте есть с чем сравнить, если хотите быть спокойны за своё чадо,знать что он накормлен,переодет и доволен то Вам сюда! Ребенка научили ходить на горшок,самостоятельно кушать,разговаривать… Общем,бесконечно хочется благодарить за такое трепетное отношение,особенно после того как в более большом и продвинутом городе обошла 10000….частных садов и все больше понимаю,что наш сад «супер детки» лучший из лучших!!!!
ТВ
Татьяна В3 отзыва
13 июня 2023
Добрый день. Я хотела бы поделиться отзывом о частном детском саде «Супер детки». Мы пришли в этот сад в мае 2021 года (дочери было 1,5 года) чтобы пройти адаптационный период перед государственным садом, так как именно в частных садах в группах не по 25-30 человек, а по 10-12. Адаптация прошла очень хорошо! Конечно, без слез в первые дни не обошлось, но дочь выходила всегда довольная и счастливая и часто с какими-то поделками или рисунками. Дочь научилась сама ходить на горшок, хорошо держать ложку и аккуратно кушать. Нам очень понравилась домашняя атмосфера в стенах этого детского сада, забота, внимание и подход к деткам, с которыми каждый воспитатель и педагог по дополнительным занятиям подходил к детям.. В общем, мы были так довольны этим садом, что решили остаться здесь и не идти в государственный. И вот, с тех пор, прошло уже два года. Дочери сейчас 3,5 года и мы переходим в старшую группу этого сада.. Поэтому очень хочется поблагодарить весь коллектив нашего садика за ваш труд, любовь и заботу к нашим детям. Спасибо, что любите наших деток, занимаетесь с ними, спасибо, что читаете сказки перед сном. Спасибо, что сбрасываете родителям фотографии и видео как они там без нас. Малыши как никто нуждаются в заботе и понимании со стороны воспитателей и вы очень чутко относитесь к своей работе. Очень жаль расставаться с любимыми воспитателями и нянями.. Огромное вам спасибо за все то, что вы делаете для наших деток! Вам не страшно доверить своего ребенка!
15 июня 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за такие тёплые слова😍
t
tessi901 отзыв
12 апреля 2021
Уважаемый коллектив детского сада "Супер Детки", к сожалению сегодня был последний день нашей любимой Сонечки в вашем прекрасном учреждении. От всей души всей семьёй благодарим вас за ваш каждодневный кропотливый труд!!! За то, что помогаете нам растить наших деток, развивать их и воспитывать. Огромное спасибо воспитателям за помощь, за поддержку, ценные советы и наблюдения, за то, что делитесь с нами своим многолетним опытом по работе с детьми. Без вас мы справлялись бы со своими родительскими обязанностями гораздо менее эффективно. Спасибо вам за то,что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что в каждого ребенка вы вкладываете частичку себя. Огромное спасибо нянечкам за вкусные завтраки, обеды и ужины и всегда идеальную чистоту! За ваши чуткость, терпение и доброе сердце! Большое спасибо директору Асе Олеговне - Вы блестяще справляетесь с возложенной на Вас ответственностью! И, если без хорошего воспитателя невозможно осуществить качественный образовательный процесс, то без Вас невозможным было бы само существование нашего любимого детского сада! Пусть ваш жизненный и профессиональный пусть будет лёгким, благодарным и счастливым! Отдельно хотелось бы выразить признательность и благодарность Татьяне Васильевне! Вы замечательный специалист и мы Вас очень любим!!!
14 апреля 2021, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за такой тёплый отзыв! Удачи вам с Сонечкой на новом месте)
ЛК
Лев Костин3 отзыва
2 декабря 2020
Также люди ищут
Проспект Мира, 251 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
IQStar, школа развития интеллекта
Подготовка к школе. Чтение с нуля, развитие памяти и усидчивости!
Посмотреть наш сайт
Бамбини, детский клуб
Группы до 3 лет • Монтессори
Сёма, детский развивающий центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Китайский язык
Звезда Монтессори, детский развивающий центр
Английский язык • Монтессори
Радость моя, комплексный центр для детей с нарушениями развития
Имитация природной соляной пещеры, которая воссоздает морской воздух