АВТОЗАПЧАСТИ

Магазин
Все запчасти на УАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ВАЗ, ПАЗ, МАЗ. Запчасти для иномарок!
ИД
Иван Дунаев22 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам еще)
ПР
Павел Русин17 отзывов
5 января 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Были рады знакомству 🤝
ПР
Павел Русин7 отзывов
9 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку !Были рады вас видеть.
АШ
Александр Школьников2 отзыва
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Александр! Большое спасибо за теплые слова ! Были рады знакомству 🤝) Приходите к нам еще )
ОШ
Оленька Шурупова14 отзывов
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оленька. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё ❤.
MM
Miss Miss19 отзывов
22 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что оценили 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АО
Анастасия Омельченко5 отзывов
15 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ЕТ
Егор Тутаринов1 отзыв
24 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв 🙏 Ждём вас снова.
II
Ijk Ijk3 отзыва
21 июня 2021
21 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, приходите еще)
МА
Михаил Астанин38 отзывов
12 сентября 2020
14 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв. Стараемся для вас. Приходите, будем рады)
Автозапчасти и аксессуары
Пр-т Победы, д.753 мин250 м
Проспект Победы, 671 этаж2 филиала
Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681007
Официальный дилер ГАЗ ДЕТАЛИ МАШИН.
  • Запчасти на УАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ВАЗ, ПАЗ, МАЗ.
  • Аккумуляторы от 2,3А до 250А .
  • Масла и тех жидкости от 1л до бочек 220л.
  • Специнструмент, оборудование.
  • Запчасти для иномарок.
Официальный дилер крупных поставщиков запасных частей.
Более 45 тыс. товарных позиций для вашего авто-, мото- и сельхоз техники.
  • В наличии узлы и агрегаты, запчасти для спецтехники, стекла для отечественных автомобилей.
  • Широкий выбор масел и специальных жидкостей для техники.
  • Товары для владельцев отечественных снегоходов.
  • Предлагаем предпусковые подогреватели, термоодеяла, аккумуляторы различной емкости от мировых производителей.
Предлагаем большой выбор автомобильного слесарного инструмента, мотопилы и запасные части к ним.
Привезем под заказ любой товар, отсутствующий у нас в продаже.
Предлагаем выгодные условия для организаций.
Дополнительная скидка 5% всем…