Шаурма у Гены

4.2
Александр Баринов3 отзыва
19 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно.
do
Гл
Городская легенда4 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Городская, здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ТК
Татьяна Козлова3 отзыва
20 мая 2024
АО
Алексей Орлов2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками!
аМ
андрей Макаров3 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, андрей, мы рады, что вам всё понравилось ❤
А)
ЕМ
Екатерина Мигаль2 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
Средний чек 220 ₽До 8 мест
Проспект Мира, 52/1
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681013
Shaverma_kms, киоск шавермы
Не можешь прийти за нашей шавермой? Она сама придёт к тебе!
Заказать на сайте
РекламаИП Ибрагимова Е. В., ОГРНИП 318272400024941.
Мега шаурма, павильон фастфуда
Средний чек 280 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Стамбул
Средний чек 350 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 20 мест • Шаурма • Картофель-фри • Чай с собой • Шаурма • Доставка • Wi-Fi
Шаурма на углях
Шавермы • Заказ навынос • До 8 мест • Шаурма • Шашлык • Куры-гриль • Бртуч • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Шаурма №1
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Халяльная кухня • Заказ навынос • До 10 мест • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Доставка