СДЭК

2.9
Анастасия А1 отзыв
10 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова!
ВК
Виктория Каплан2 отзыва
23 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория! График работы в праздничные дни всегда публикуем на нашем сайте https://www.c…
Н
Николай11 отзывов
17 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что нашли время и указали об этой проблеме. Информация доведена до руководства…
ЕО
Екатерина Орлова11 отзывов
18 октября 2022, отредактирован
16 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Очень жаль, что Вы так оценили наш офис. Могли бы подсказать, что произошло?
ДС
Дарья Суховей7 отзывов
5 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Дарья, добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим информацию на своей стороне…
М
Мила33 отзыва
4 августа 2022, отредактирован
25.07.22 я, с новорожденным ребенком на руках, заказываю доставку груза весом 100кг в амурском офисе Сдэк. Девушка любезно сообщила мне, что доставка будет стоить 300р и скоро приедет. Жду. Раздается звонок на сотовый-выходите, забирайте сумки. На что я объясняю, что у меня маленький ребенок, да и вообще, я женщина не могу поднять 100кг, поэтому и заказала доставку на дом, поднимите пожалуйста сумки в квартиру. На что слышу в трубке "ой, б... ь!!!" Я немного опешила, конечно. Товарищь доставщик притащил сумки и швырнул их на пол, как будто мешки с навозом, на что я сделала ему замечание! Недовольный товарищь начал спускаться по лестнице за следующей партией сумок и покрывать меня матом на весь подъезд. Я позвонила в офис и спросила у девушки что за чудо она мне прислала?! На что девушка ответила, что это их сотрудник и больше слова не проронила, на мои возмущения ей сказать было нечего. Товарищь приперев последние сумки, продолжал на матах орать, что он не грузчик и плати давай мне теперь 500р, за то, что я тебе их принес до квартиры. Я заплатила как было оговорено 300р, на что мне было сказано "больше не звони!" Я, как бы тебе и не звонила! А знала бы, что у вас такой сервис, лучше бы доставку такси вызвала! Часть имущества была испорчена, сломана. Не сильно критично, с учетом, что в сумках были упакованы и очень дорогие вещи(к счастью, они не пострадали, т.к. были надежно упакованы). Но сама суть такого сервиса требует проверки, разбирательства и наказания виновных!
ME
13 сентября 2021
КЧ
Ксения Ч.2 отзыва
28 февраля 2021
Раньше все доставляли быстро, сейчас все изменилось. В начале года два раза оформляла доставку Сдэк, первый раз привезли в срок, но то сколько доставка лежит в транзитных городах... это странно, по неделе посылка болтается в транзитном городе, на что оператор колл центра отвечает «ну у вас срок доставки не превышен, вот как не доставлен будет в срок тогда звоните». Вторая доставка так и не пришла, хотя срок был 26.02.2021, на что оператор ответила ну у вас выбрана экономичная доставка, я спросила и что? Она сказала ну мало ли что с транспортом в пути случилось, разные ситуации бывают. Вы рассчитываете дату доставки и так с запасом, а из разговора с сотрудником стало ясно, что скажете спасибо что вашу эконом доставку вообще везут. Больше не воспользуюсь услугами данной транспортной компании, не вижу смысла платить за доставку 1400, проще оформить ту же доставку почтой России, дешевле, а сроки в итоге те же что и тут.
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Дом быта3 мин300 м
Проспект Строителей, 381 этаж5 филиалов
5-й район ж/м, Амурск, Хабаровский край, 682645

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.