Нэил хаус

ВТ
Валерия Тарасова2 отзыва
15 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Да пусть люди знают, что в 2гис процветает откровенный спам. И такого клиента у нас не было. Все мас…
GZ
Gises Zezet2 отзыва
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Когда 2гис перестанет публиковать неподтвержденные отзывы??? Нет конкретной информации! Когда , у кого и что делали??? Этого клиента у нас не было!
ЕД
Екатерина Дудукалова27 отзывов
6 февраля 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова!
ОМ
Ольга Морозова8 отзывов
29 сентября 2021, отредактирован
Очень неприятный поход случился сегодня. В прошлые разы была у Ксения 2 раза и мне всё понравилось. Сегодня же оказалась записана к Евгении. Девушка была груба: хватала пальцы и скручивала, сильно сжимала... на мое замечание сказала, Что ей Так удобно... (не знала, что так выглядит клиентоориентированность) С самого начала было больно, делала неаккуратно. Общалась Она в начале с сакразмом.. На мой комментарий, что больно , она ответила Вы же не в Спа. Но я же не на лесопилке и не кусок дерева! Я допускаю, что может быть немного больно, когда снимают лак, но не на столько, как в этот раз! В общем ушла расстроеная и больше никогда сюда не приду! Человек, который хочет делать именно ногти, а не просто пилить, очевидно редкость! Вечером отвалился кусочек ногтя. В итоге мне возместили оплату в размере одного сеанса. Благодарю за понимание!
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Sova, салон
Арочные ногти, покрытие от 1000 руб. Индивидуальный дизайн
Запись онлайн
Территория твоей красоты, студия
Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Твой мастер
Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Selfi beauty club, студия красоты
Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Verona, студия ногтевого сервиса
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг