Бриз

Отель
4.2
Сделаем всё, чтобы ваш отдых был комфортным, а поездка — плодотворной
РекламаООО «СТРОЙМАШДВ».
28 ноября 2023, отредактирован
ГК
Гульнара Коваль10 отзывов
16 ноября 2023
Хорошее место, уютно, комфортно, останавливались случайно, сняли номер комфорт за 1600 р., удобный матрас, чистое белье, туалет, душевая кабина в номере, есть балкон, вокруг тихо, как в санатории. На ресепшене можно приобрести за 150 руб набор (мыло, щетка, паста, шампунь, кондиционер), вода 36 руб. лапша и т.п., стоит кофе автомат с хорошим кофе. Утром спустились в столовую на завтрак, были удивлены, на раздаче уже мало что осталось, но когда к нам вышла "хозяюшка" (такое слово приходит на ум), мы получили свежий творог со сметанкой, и вкуснейший жульен с грибами. За две порции творога, пару жульенов, чай и бутерброды с маслом сыром отдали 250 руб. Там же можно и обедать и ужинать, как мы поняли меню очень разнообразное. В целом очень аутентичное место, если не гонитесь за гостиничными звездами и не сложны в запросах, то получите необычное уютное удовольствие по точно привлекательной цене. Целующаяся рыбка и кошка Яся дополняют уютную картину
Бриз, отель
16 ноября 2023, официальный ответ
Гульнара, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова ❤
ИД
Илья Дантэс12 отзывов
26 октября 2023
Бриз, отель
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Для решения проблемы опишите ситуацию подробнее.
АЕ
Пл. Кирова5 мин500 м
Краснофлотская, 7/2
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
администрация: пн-пт 9:00-17:00
Отель «Бриз», полностью отреставрированный в 2021 году, расположен в центре города. В шаговой доступности находится крупная транспортная развязка общественного транспорта, рынок, магазины, кафе, парк отдыха.

На всей территории гостиницы и в номерах имеется бесплатный Wi-Fi. Круглосуточное видеонаблюдение. Также к услугам гостей бесплатная парковка, оборудованная кухня с необходимым набором бытовой техники и посуды для самостоятельного использования, стиральная машина-автомат, гладильные и банные принадлежности, сауна, тренажёрный зал, кафе-столовая.

Наш отель отлично подходит для групповых заездов, так как наш номерной фонд состоит из 64 уютных номеров различных категорий: хостел, стандарт, комфорт, люкс и двухкомнатный люкс. Максимально мы можем принять в гостинице до 135 человек.

Мы сделаем всё возможное, чтобы ваш отдых был максимально комфортным, а деловая поездка — плодотворной.