Мясная деревня

4.1
ТТ
Татьяна Тарасова1 отзыв
21 апреля 2024
Вчера 20.04.2024 посетили с подругами Мясную деревню, остались недовольны. Заранее заказали стол, но кто бы знал, что стол, куда нас определят, больше похож на некий рудимент, поскольку видать воткнули в бывший проход, поставили стулья, но никто не потрудился подумать, а удобно ли будет посетителям (стол номер 18). Просьба к администрации, уберите его, пожалуйста и избавьте народ от лишнего негатива! Второй момент. Так как из алкоголя предпочитаем коктейль «водка-спрайт», конечно же он для полноты вкусовых ощущений требует наличие льда. После обращения к официанту с просьбой принести льда, было сказано, что лед кончился!!! На мое замечание «очень плохо», очень впечатлительный официант (девушка) привела администратора с жалобой на грубое к ней обращение. Простите, в каком месте? Если это так! Уважаемая администрация, обеспечьте, пожалуйста, достаточное количество льда на выходные, при том, что в нескольких шагах от вас находится «Пятерочка»! Спасибо!
ЕК
7 апреля 2024, отредактирован
Мд
Мясная деревня, кафе
11 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно…
ЮБ
Юлия Богданова4 отзыва
5 апреля 2024
СП
Светлана Петрова3 отзыва
2 апреля 2024
Посетили в пятницу 29 марта данное заведение с целью вкусно поужинать. Остались крайне недовольны как кухней так и администратором. А именно, стойки из говядины пересолен, что есть не возможно, креветки с очень солёным соусом. На наши претензии по качеству блюд, администратор сказала: "Значит это не ваше блюдо". По её словам это наши проблемы и жалоб якобы больше не было, в чем я очень сомневаюсь. Цена завышена, то что вы готовите не стоит и половины от ваших цен. На мои вопросы как может быть так пересолен маринад, такого быть не должно, как тогда выбирать блюдо и т.д. ответ был один "Это не ваше блюдо!!!". Предлагали попробовать креветки и стейк администратору, отказалась. Но мужчина за соседним столом не отказал и был согласен с нашим мнением. На просьбу принести книгу жалоб и предложений принесли заполненую и просроченную книгу. Спустя час нашей настойчивости, нам все же принесли новую, прошитую книгу жалоб и предложений. С таким обслуживанием и такими ценами за пересоленые блюда, ноги моей не будет и ни кому не посоветую. И да, шашлык был подгоревший, даль фото не сделали!!! Ужасное заведение!!!!
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
«Тепло» — время чудес пришло
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Радо».
Золотой телёнок, кафе
Средний чек 800 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • Шашлык • Том-Ям • Картофель-фри • Блюда на гриле • Чай с собой
Шашлыкоff, гриль-бар
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Колбаски • Оплата по QR-коду
Мясной ресторанчик
Готовим вкусно, готовим на углях!
РекламаИП Востриков А. В., ОГРНИП 304270335800451.
Корриdа, кафе самообслуживания
Средний чек 1200 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Хинкали • Блины • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле • Wi-Fi