Окна
ЖП
Жизнь Прекрасна5 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Приходите в гости ещё!
СБ
Светлана Бурчак1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
пЧ
ГА
Галя Альтдинова2 отзыва
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Галя, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Мы работаем для вас! 😉
РП
Руслан Панин1 отзыв
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан! Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
SP
ОТ
Ольга Тучина2 отзыва
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите ваш номер договора, и на кого был заключен договор, мы в кратчайшие сроки разб…
Окна
Сбербанк1 мин90 м
ТЦ ПобедаПроспект Победы, 572 этаж; налево2 филиала
Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681029
«Фабрика Окон» — это стандарт качества, сформированный штат специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на рынке. При установке изделий монтажная бригада чётко соблюдает технологию монтажа, ведь мы заботимся не только о своей, но и о вашей репутации!
Индивидуальный подход к каждому клиенту является основным моментом в нашей работе. Вы почувствуете это сразу, как только позвоните в один из наших офисов продаж. Для вашего удобства в наших офисах представлены демонстрационные стенды. Вы сможете подробно ознакомиться с широким спектром выпускаемой нами продукции, своими глазами увидеть, как работают наши продукты и подробно узнать о работе нашей компании, побеседовав с опытным специалистом.