Бомонд

Бутик-апартаменты
Необычно, ярко, интересно, конфиденциально. Попробуй!
R
ГТ
Григорий Тищенко5 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв! Будем видеть Вас снова.
СТ
Светлана Томилова2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас!
ЕС
Екатерина Сокур3 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Будем Вас рады видеть у нас ещё.
АИ
Артём Исаков1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Будем Вас ждать ещё!
АР
Алексей Рябузов3 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Будем ждать Вас снова!
НМ
Надежда Миронова1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое! Ждём вас у нас ещё!
Александра Миронова36 отзывов
6 марта 2024
ИН
Ирина Нагорная (Юрчук)15 отзывов
16 февраля 2024
Сняли номер "английский". Были здесь ровно год назад и все было великолепно, соответственно по этой причине вернулись. За год сильно изменилось отношение к постояльцам: хамам сломан работал только на температуре 45 градусов и не останавливаясь ( что не позволило комфортно погреться/ скажу в прошлом году мы парились на температуре 38 и все работало как часы) инфракрасную сауну переделали в обычную, но проводка к печи проходит поверх вагонки из-за чего и плавится от печки. Туалетную бумагу пожадничали и оставили буквально на 1 раз, уточню сказав что ее кончик красиво сложили(значит знали что заканчивается), облазив весь туалет другого рулона я не нашла. Кафель в хамаме изрядно повыдавливался и потрескался. Горячая вода отсутствовала, бойлер включали , но она не появилась ( то есть умывались и пытались помыться мы в холодной или еле теплой воде). Цена за год не изменилась, но даже с учётом инфляции сейчас это не соответствует качеству предоставленного сервиса. Очень жаль. В таком классе нет конкурентов в городе, но мне кажется с таким отношением работать долго и успешно не получится.
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, какого числа заселялись?
Пожить
Проживание от 3200 ₽4 номера
Наличный расчётОплата через банк
Пл. Гагарина3 мин250 м
Советская, 91 этаж
Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681018
Закроется через 16 минутпо предварительной записи: пн-вс
Бутик-апартаменты «Бомонд» предоставляют своим гостям возможность отдохнуть в номерах с индивидуальным дизайном и расширенным набором удобств:
  • джакузи;
  • хаммам;
  • сауна и др.
Во всём мире практика проживания в бутик-отелях становится всё более популярной, так как апартаменты с оригинальными интерьерами — это прекрасная альтернатива для тех, кому наскучили стандартные гостиничные номера.

Интерьеры подобраны таким образом, чтобы мы могли предложить гостям, приезжающим повторно, разнообразные варианты размещения. Приезжая сюда, гости могут чувствовать себя как дома, окружённые спокойствием и теплом.
Работаем как с наличным, так и безналичным расчётом. Полный пакет документов по отчётности.

Сделай свой отдых ярким и незабываемым!