Панацея

Елена Тараканова8 отзывов
12 марта 2024
Арина Матюхина1 отзыв
5 января 2024, отредактирован
Здравствуйте,хочу сказать большое спасибо за все,что вы сделали для моей девочки🐶🙏Я очень благодарна,что вы не отказали нам в помощи,ведь не известно,что бы было,если бы мы ждали дату плановой операции. Несмотря на то,что собака уже не маленькая( 12 лет ),стерилизация прошла успешно🥳 мы полны сил и радуемся этой жизни) Мы наблюдались совсем в другой клинике,где нам сказали сделать узи брюшной полости и сердечка,после просто назначили дату на операцию( 7 декабря )В данной вет.клинике я узнала,что нам должны были назначить лекарства перед операцией,чего сделано не было.🤷‍♀️ В Панацее нам оказали помощь за 11 дней до плановой операции,3 декабря нам уже сняли швы) Для тех,кто пишет негативные отзывы: Вместо того,чтобы обвинять в чём-то людей,подумайте.. Может,это вы в чем-то допустили ошибку? Многие занимаются самолечением,думая,что обращение к специалисту-пустая трата денег. Либо вовсе ничего не делают,думая,что все пройдет само. А когда питомцу становится хуже,вы обращаетесь за помощью,и если что-то заканчивается печальными последствиями,то это ваша ошибка. Домашний питомец-это маленький ребёнок,которому также, как и человеку,нужно постоянное внимание,забота и уход,а также контроль здоровья. Люди ведь проходят ежегодно мед. комиссию,выявляя проблемы со здоровьем. С животными та же история. Если вы не уверены в поставленном диагнозе,отвезите в другую клинику,послушайте,что скажут другие специалисты🤷‍♀️ Все в ваших руках.
MM
Mary Monro1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
Возим кота в другую клинику, в этот раз сдали анализ мочи, пришел очень плохой результат, подозрение на почки либо мочекаменную, яснее станет после взятия крови и узи. Но так как в нашей ветеринарной клинике большая очередь на узи, мы решили пока ждем, сделать в другом месте. Обзвонила несколько клиник и тут в Панацее никакой очереди не оказалось, сразу записали на завтра. Мы выполнили все рекомендации (приехать на тощак и полный мочевой), клиника оказалась совершенно пуста, нас сразу приняли, начали делать узи. Все прошло хорошо. После, я спросила у Сизовой Т.В., что-то нашли? На что нам сказали, никаких абсолютно патологий нет. В заключении узи было тоже самое, подробное описание, что все органы в норме. Пока ехали в такси с Панацеи до нашей клиники очень радовались, что котик здоров абсолютно, счастью не было предела. Но когда приехали на прием нас огорошили, что не может быть такого хорошего узи при таком анализе мочи плохом. Взяли кровь, она также как и моча показала наличие воспаления, при чем острого, срочно начали лечить, капельницы, уколы, про узи забыли. И вот, подошла очередь на узи в нашей клинике, какого было удивление, что у кота острое воспаление почек (как и предполагали врачи нашей клиники) и плюс несколько сопутствующих из-за сильного воспаления проблем. Благо мы лечимся в другой клинике и котик идет на поправку. А на счет узи в Панацеи, я не люблю писать отзывы, но очень люблю животных, и не хочу, чтобы по вине таких врачей кто-то умер, именно поэтому оставляю это тут, ведь если бы мы поверили результату узи с вашей клиники и не поехали дальше лечить кота (а зачем лечить, если по узи можно в космос лететь), то могло бы все закончиться печально. Абсолютно не жалко потраченных денег, думаю вам они нужнее, а очень жалко питомцев.
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Лицей №332 мин250 м
Сочинская, 32а2 филиала
Зелёный пос., Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681007
Фауна, ветеринарный центр
Приём диетолога, дерматолога
Доктор Вет
УЗИ • Оплата по QR-коду
Комсомольская городская станция по борьбе с болезнями животных
От носа до хвоста, лечебно-диагностический ветеринарный центр
Заботимся о любимых ежедневно с утра до ночи!
Айболит, ветеринарная аптека