Рем.Быт.Тех.

Выездная служба по ремонту стиральных машин и холодильников
AV
Aleksandr Vodolazkin2 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв о нашей компании.Мы рады что вы остались довольны работой наших мастеров
Н.
Никита .1 отзыв
26 апреля 2024
Недавно у меня возникли проблемы со стиральной машиной, и я обратился в компанию "Рем.Быт.Тех". Сразу же хочу отметить, что это было одно из лучших решений в моей жизни! Сотрудник компании, Антон, оперативно приехал в назначенное время и провел полную диагностику моей стиральной машины. Он показался мне очень компетентным и профессиональным специалистом, так как сразу же определил причину поломки и предложил несколько вариантов решения проблемы. Антон объяснил все детали ремонта, а также дал полезные советы по уходу за стиральной машиной, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Он был очень внимателен и терпелив, отвечая на все мои вопросы. Ремонт был проведен очень быстро и качественно. Антон заменил неисправные детали на оригинальные запчасти, что обеспечило долговечность и надежность работы моей стиральной машины. Стоимость услуг оказалась более чем адекватной, учитывая высокий уровень профессионализма и качество работы. Я очень доволен результатом и теперь могу с уверенностью рекомендовать компанию "Рем.Быт.Тех." всем, кто ищет надежных мастеров для ремонта бытовой техники. Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к клиентам! Вы настоящие профессионалы своего дела!
ВП
ВТ
Валерий Тимохин1 отзыв
21 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за отзыв и оценку о нашей компании мы рады что вы остались довольн…
ЕС
Евгения Смердина3 отзыва
13 февраля 2024
ВА
Виолетта Артемьева3 отзыва
3 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте мастер который с вами работал уволен и больше никогда не будет у нас работать. Приносим…
АВ
Артём Владимирович3 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
Ремонт бытовой техники
Ремонт оборудования
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Ленина, 4519 офис; 1 этаж; налево2 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681024
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
Территория восстановления, выездная служба по ремонту бытовой техники
Ремонт холодильного оборудования, стиральных машин и телевизоров
Вызвать мастера
Инсайт-Сервис, авторизированный сервисный центр
Осуществляем ремонт крупной бытовой техники. Гарантийное обслуживание
Спец-ДВ, служба выездного сервиса
Скупаем телефоны, планшеты, ноутбуки, автомагнитолы, бытовую технику
Вызов-сервис
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Холодильное оборудование • Выезд на дом
Мастер сервис, компания
Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Швейные машины • Варочные панели • Вентиляторы • Водонагреватели • Духовки • Фены / Плойки • Выезд на дом