Элемент

С
Серёга4 отзыва
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим, что нашли время оставить отзыв и нашей работе! Ждем вас вновь!
ЕЗ
Екатерина Заусаева4 отзыва
14 июня 2023
Заказала рекламную продукцию.С заранее обсудили все детали.Цвет,бумагу,плотность и тд.Отправила макеты визиток,с тем какими хочу их видеть я.Пообещали внести изменения в мои макеты до конца недели.Заказ я делала 31 мая.В итоге только вчера доделали изменения в моих рекламных продуктах.Сегодня написали что будут готовы печатные образцы моих рекламных продуктов,можно приехать и посмотреть.В итоге я приехала.И напечатано было совсем ни то,что я просила.Я спросила,почему карты лояльности и визитки желтые ?У них дизайн белый.Я заказывала их белыми.На что мне ответили,что я должна была это знать,что крафт бумага только желтая.И что я должна была это учитывать при заказе рекламных продуктов из краф бумаги.Я говорю,что в другой рекламной компании я видела белую крафт бумагу.Мне сказали,ну идите туда,раз там видели.» «Вы что не понимаете,что это такие тонкости работы,»в которые меня лично не посветили.Разумеется,я сказала,что я в этом не понимаю,ведь я не компетентна в полиграфии.По итогу я заплатила,за дизайн рекламных продуктов,который я же им и отправила.Потратила 2 недели в ожидании рекламных продуктов и в конечном итоге-не получила ничего!Кроме измотанных нервов,хамского отношения и рекомендации обратится в другое место где я видела белую крафт бумагу.И на мое замечание,в задержке изготовления моей рекламы,они сказали,что у них кто то там заболел.И разумеется мне нужно было войти в их положение и тоже это учитывать. С таким отношением к клиентам и с таким сервисом-вам только туалетную бумагу печатать. Потому что на большее вы не способны!
15 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв.
ЕД
Ефим Дубровский3 отзыва
17 февраля 2022
19 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш выбор! Приходите к нам еще)
ED
Ekaterina Derevnina4 отзыва
24 ноября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Екатерина, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятно, будем рады вас видеть вновь!
LV
Liubov Vozzhaeva26 отзывов
16 мая 2019
16 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас!
Центр занятости10 мин900 м
Красноармейская, 14/2Б1 этаж2 филиала
10-й квартал, Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Офисная бумага, продажа А3, А4.

Приветствуем вас на нашей странице 2ГИС.

Горячие предложения:
  • корочки удостоверений в наличии;
  • печать баннера 440 г — 350 руб./квадрат.
Основные направления компании:
  • изготовление рекламы (вывески, входные группы, указатели и сопутствующая реклама);
  • широкоформатная печать (экстерьерная, интерьерная и фотопечать);
  • полиграфия (от визитки до плаката);
  • информационные стенды (школьные, для садов, организаций);
  • сувенирная продукция;
  • разработка дизайна;
  • вышивка на ткани;
  • фигурные наклейки;
  • изделия из акрила;
  • резка, раскрой, гравировка материала.
Коллектив компании прилагает все усилия для того, чтобы заказы наших клиентов выполнялись точно в срок и с достойным качеством.

Воспользовавшись услугами компании, вы получите:
  • выгодное предложение;
  • индивидуальный подход;
  • качественную услугу;
  • оперативность.
Звоните, приходите, мы вам всегда рады!