Орлан

EP
Evgeniya Pashutina15 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас вновь!
Анна Саргина1 отзыв
23 апреля 2024
Дорогие друзья, хочется оставить отзыв насчёт СК «Орлан», а именно спортивного зала. Хожу сюда второй год. С точной уверенностью могу советовать и Вам! Необходимые тренажеры в зале присутствуют, что поможет вам прокачать все группы мышц. В зале нет новомодных тренажеров, таких, как: «Ягодичный мост», «Климбер», «Хаммер», «Гакк-машина» и некоторые другие. Но самые базовые присутствуют: беговые дорожки (3 шт), «Эллипс» (2шт), «Гребной тренажёр», «Платформа для ног», Рама, различные скамьи (регулируемые/нерегулируемые, для пресса, для жима), «Бабочка», «Гравитрон», «Кроссовер», сгибание/разгибание ног, «Смит», тяга T-образного грифа, гиперэкстензия (высокая/низкая), разведение/сведение ног. Различный выбор гантель и гирь. Зал небольшой. Но места вам хватит. В основном, наплыв людей к вечеру-17.00. До этого времени вы можете спокойно прийти и позаниматься в своё удовольствие, не толпясь. Но! Всегда по-разному. В зале совсем недавно сделан ремонт. Зал чистый, аккуратный. Правда…при большом скоплении людей-духота, нет воздуха. Несмотря на то, что окна открыты в коридоре. Но сейчас лучше, тк становится теплее и есть возможность включить кондиционеры. В раздевалках присутствует достаточное количество шкафчиков (не закрывающихся на ключ), но также есть ящики, в которые вы можете убрать свои сумки и прочее, закрыв их на ключ. В женской раздевалке 2 душевых кабинки, 1 туалет. Про мужскую-не знаю. Но 1 душевая и туалет есть точно! В зале есть главный тренер (Докучаева Ирина Викторовна), к которой вы всегда можете обратиться за помощью, узнать интересующую вас информацию и записаться на тренировку(-ки). У нас грамотные, профессиональные, коммуникабельные тренеры, которые всегда будут рады принять вас на тренировки. Главное-ваше желание! Цены вполне адекватные. Всем советую 👌🏽👌🏽💯
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем ждать Вас вновь в СК "Орлан".
ИФ
Имя Фамилия9 отзывов
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь.
ДК
Денис Костюнин5 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Ждем Вас вновь!
ЭШ
Эвелина Шурайц1 отзыв
13 февраля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эвелина! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Ждем Вас вновь!
МК
Милена Костина3 отзыва
8 февраля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Милена! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Ждем Вас вновь!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2520 ₽
Спортивные школы и секции
Кинотеатр Факел5 мин450 м
Комсомольская улица, 24/217 филиалов
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Амур, спортивно-плавательный комплекс
По всем вопросам обращайтесь к администратору по телефону
Строитель, дом спорта
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Сауны
Жираф, академия красивого тела
Годовой абонемент от 36990 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Джампинг • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Минута от 23 ₽ • Турбосолярий • Акробатика
Физкультурно-оздоровительный комплекс им. Ивана Трегубова
Новый современный спортивно-ледовый комплекс
Персона, фитнес-клуб и спа салон
Фитнес-клуб — залог успеха! Большой тренажёрный зал