Радуга

ЕЖ
Евгения Жданкина13 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
Анна Коновалова4 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
Андрей Мамыкин10 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Нам очень приятно.
D.
Dsa ....19 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dsa, спасибо вам за высокую оценку 😉 Ждём снова 💛
Антон Антон7 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Антон. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы стараемся!
КК
Константин К4 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
TA
T A5 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
При посещении данного торгового центра пришла в крайний шок! По торговому центру бегают крысы, как и возле самого тц! Куда смотрит руководство!? Торговый центр посещают дети, так же в тц имеется детский центр, детям с крысами играть или бегать по Рио!!! Хамское отношение к посетителям и персоналу! О каких санитарных нормах идет речь! Построить такой огромный тц, открыть много магазинов в нем, вещи, еда, детские товары, детский центр и многое другое! Так будьте любезны следить и за порядком в самом тц! В общественном туалете постоянная вонь стоит, зайти не возможно! Наймите уборщиц ещё! А не одна на весь тц, которая чисто по человечески не успевает! Экономить на своё же тц не глупо? А когда люди перестанут вообще его посещать тогда возьметесь за головы!? Когда в вашем тц не останется не одного посетителя а будут бегать лишь ваши крысы!!! Примите нормы и потравите крыс!!!
IG
Ioanna Groznaya53 отзыва
29 января 2024, отредактирован
Ля
Лиди я39 отзывов
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв. Ждём вас снова.Мы открыли Самбери.
ТЦ Радуга1 мин150 м
Также люди ищут
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Проспект Победы, 25
Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681029
Открытоадминистрация: пн-пт 9:00-18:00
Много посетителейОбычно в 14:00
Nova, магазин женской одежды
Трендовая женская одежда в магазине NOVA. Большой выбор!
Вкусно — и точка
Заказ навынос • Меню на английском • Можно с собакой • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Смузи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Rio kids, детский развлекательный центр
Кафе • Оплата по QR-коду
Победа, торговый центр