Undercut

Мужская парикмахерская
Отличные стрижки по отличной цене. Наша цель — качество!
Андрей Капустин2 отзыва
14 февраля 2024
Выбран компанией
14 февраля 2024, официальный ответ
Андрей. Спасибо вам большое за добрые слова. Мы рады, что вам всё понравилось.
СШ
Светлана Швед85 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста дату и время визита, последние 4 цифры телефона.
ВП
Владимир Павлов4 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова, всегда рады вам.
s
smrtsmrtsmrtsmrtsmrt1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Smrtsmrtsmrtsmrtsmrt, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Очень приятно 💛
СП
Сергей Прокоп9 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады вас видет…
OE
ИИ
Иван Иванов4 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Иван, в приложении 2Гис в разделе цены если пролистать вниз есть пометка что цены могут от…
SU
Sberid User1 отзыв
3 мая 2024
❀�
❀𓄂 𓆃❀1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова♥️ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Z2
Zugr 20.1212 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Zugr, добрый день, спасибо вам за высокую оценку 🔥 Ждём вас снова!
ЕЯ
Евгений Я1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день. Благодарим вас за доверие! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Котовского, 41 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681021
Мужская парикмахерская Undercut приветствует вас и приглашает на стрижку!

Наши преимущества:
  • наши мастера внимательно выслушают все пожелания к стрижке и выполнят её в соответствии с индивидуальными особенностями вашей головы;
  • ежегодное повышение квалификации у опытных барберов с мировым именем;
  • нам под силу выполнить стрижку любой сложности и формы, оформить или сбрить бороду и сделать финальную укладку с использованием проверенных косметических средств для стайлинга мировых брендов;
  • в нашей парикмахерской всегда уютная дружественная атмосфера и приятная музыка, а игра в приставку и чашечка ароматного кофе помогут скрасить время вашего ожидания.
Чем мы отличаемся?
Мы не привлекаем клиентов вкусными напитками или настольными играми, у нас другая задача. Наши мастера знают, что сейчас в тренде и всегда предложат несколько вариантов нового образа. В общем нам есть чем вас удивить.
Наша цель — качественные стрижки.