Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учёт
ЛЛ
Л Л19 отзывов
14 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения, что не смогли с нами связаться. Возможно специалист был занят…
НЖ
Наталья Жеребцова5 отзывов
13 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Всегда будем рады помочь в кротчайшие сроки.
T
TheRezerPlay8 отзывов
28 июня 2022
СО
Сергей Овчаров1 отзыв
29 августа 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Училище 271 мин100 м
Кирова, 421 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы исполнители, а не посредники. У нас свой штат кадастровых инженеров и геодезистов, своё высокоточное оборудование. Мы не зависим ни от кого, поэтому мы можем предложить минимальную стоимость работ!

ООО «Кадастровое дело» оказывает услуги:
  • межевания земельных участков;
  • подготовки технических планов на жилые дома, квартиры, комнаты и функциональные помещения;
  • по выносу точек в натуре;
  • помощи в приватизации гаражей.
Наши преимущества:
  • надёжность — на все работы мы даём гарантию;
  • профессионализм — мы занимаемся разрешением любых спорных ситуаций, исправляем чужие кадастровые ошибки;
  • мобильность — мы работаем в удобное для вас время, производим съёмку по выходным и вечерам;
  • качество — наличие современного оборудования и последнего программного обеспечения.
Мы сдали более 4000 объектов. Все наши работники имеют аттестат кадастрового инженера, членство в СРО «МСКИ» и огромный опыт работы.