Сити

27 сентября 2023
Сг
Сити, гостиница
28 сентября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будьте здоровы 💛
OG
Olga G.979 отзывов
3 сентября 2023
Абсолютно все плюсы отеля (чисто, вежливые сотрудники) нивелируются слышимостью. Останавливались 02.09-03.09, а перед тем, как бронировать номер, позвонили в отель и спросили, "как у вас со слышимостью, а то много отзывов, что все очень плохо". Отель нас заверил, что всё в порядке. И мы приехали. Как же я об этом пожалела!!! Это была ночь-пытка! Двух соседей-мужчин почему-то поселили впритык к нам (хотя еще один номер рядом был свободен, почему они не селят ЧЕРЕЗ номер, при такой проблеме со слышимостью, неясно), и ДО НОЧИ они разговаривали, смотрели видео, один покашливал. Когда он покашливал (а делал он это каждые 3 минуты), это было будто бы рядом с моим ухом. Причём разговаривали они спокойным тоном, но это было как у нас в комнате. А ночью начался ХРАП. Дикий, ужасный, громкий храп. Прямо над вашими ушами. Утром, когда мы выезжали, видели, что в номер слева от нас так с вечера никто и не заезжал. Почему, ну почему они поселили нас через одну т.н. "стенку"??? В общем, когда заселяетесь сюда, считайте, что стен тут нет. Я еле заснула к 6 утра, пришлось открывать окно, чтобы хоть чем-то заглушить храп. И... с 9 утра меня разбудили выспавшиеся соседи, громогласной беседой!!! А ещё в отель нельзя зайти самому, надо звонить в звонок. И этот звонок оглушительно разносится по вашему номеру. И если кто-то звонит в дверь отеля ночью, а администратор вдруг не сразу откроет, то эти оглушительные трели вы слышите у себя в номере. Я не понимаю, как в таких условиях можно оказывать гостиничные услуги. Это неэтично по отношению к гостям. Когда выезжали, конечно, никто не спросил, как мы отдохнули.
Пожить
Проживание от 3100 ₽3 звезды14 номеров
Бассейн
Язык обслуживания
Поликлиника №71 мин150 м
Кирова, 512 этаж
3-й квартал, Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Бомонд, бутик-апартаменты
Необычно, ярко, интересно, конфиденциально. Попробуй!
Визит, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 56 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Brown hotel
Проживание от 3400 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 25 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Космос, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 37 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Амур, гостиница
Проживание от 3600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 51 номер • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации