Золотой телёнок

МП
Максим Прохоров6 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ТЕ
Тимофей Ермолаев12 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
LB
ВК
Владимир Кузнецов13 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ТК
ВП
Владимир Пикалов16 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
ТБ
«Тепло» — время чудес пришло
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Радо».
Мясная деревня, кафе
Средний чек 1300 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Шашлык • Наггетсы • Шашлык • Супы • Доставка
Шашлыкоff, гриль-бар
Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Паста • Поке • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Сырные палочки • Доставка • Оплата по QR-коду
Мясной ресторанчик
Готовим вкусно, готовим на углях!
РекламаИП Востриков А. В., ОГРНИП 304270335800451.
Белый Пушкин, кафе
Можно с ноутбуком • До 50 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Фуршет • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду