Abc Dog School

Кинологический клуб дрессировки собак
ГШ
Галина Шабунина2 отзыва
17 сентября 2021
В школу ходили сначала из-за острой необходимости - щенок рос, но пропорционально скорости роста росла величина непослушания. Проблемы стали уходить, когда пошли заниматься. Сейчас уже ходим на занятия осознанно, нам подготовили собаку к выставке - подготвка к рингу, начали заниматься аджилити, слушаемся хозяина, выстрелов не боимся. Тренировки интенсивные, как раз для темпераментной собаки, спит потом без задних ног, нагрузки хватает до следующего занятия. Нравится, что не надо во дворе искать место где полноценно выгулять собаку. Вообще, здесь дается полный комплекс кинологической подготовки. Занятия насыщенные, не монотонные. Очень дружелюбный коллектив, как хозяев, так и питомцев. Ездим всей семьей, занимается ребенок. Хорошая площадка на улице, хороший зал для занятий в непогоду. Дорогу на Амурсталь отремонтировали, можно спать на ней. Кинологи вообще сказка.
ЕМ
Елена Минина5 отзывов
16 сентября 2021
Наша собака Аля найдёныш , она всего очень сильно боялась! Боялась выходить гулять, мужчин на улице, от салютов пряталась в ванной и дрожала. Нам было ее жалко до слез и мы не знали что делать. Мы не верили, что собаку можно исправить, но все же решили обратиться к кинологу. Сначала было очень сложно Аля была в ступоре хотелось бросить все и убежать. Но кинолог обьяснила нам что нужно делать, не отсупала от нее, садилась рядом, трогала, гладила, разговаривала, давала ей нюхать других собак. И где то на третьем занятии мы почувствовали улучшение. Аля спокойней зашла, не так перепугано вела себя. Сама потянулась к другим собакам, стала брать у нас еду. Мы ходили на груповые занятия, кинолог всегда подходила, помогала, поправляла нас. Дома Аля тоже стала вести себя лучше, в школе научили как правильно выводить ее из подьезда и водить рядом. Теперь у нас другая собака! Она еще вздрагивает на салюты, но под ванной уже не трясется. Мы очень благодарны за помощь!
ОК
Олеся Королева3 отзыва
13 сентября 2021
AD
Abc Dog School, кинологический клуб дрессировки собак
15 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Собаки знают, что их здесь понимают) Работаем на результат!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод Амурсталь2 мин200 м
Заводская, 1/4цокольный этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закрыто. Откроется в 18:00по предварительной записи: вт, чт, сб
Пушистый и Чистый, студия груминга
Понимаем животных, слышим владельцев!
Федерация кинологического спорта Хабаровского края, кинологический клуб
Беркут, кинологический клуб
Dogford, груминг-салон
Красота ваших питомцев в наших руках, работаем с любовью! Запишитесь
Zoostyle, студия груминга