Дента Премиум

Стоматологический центр
Оказываем услуги по краевому материнскому капиталу!
РекламаООО «Дента премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЕР
Елена Рахманова1 отзыв
сегодня
ВС
Владимир Савицкий1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, Владимир. Рады были помочь!
РБ
ЕК
Евгений Кузнецов4 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
9 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь
ЖЕ
Жаврид Екатерина2 отзыва
26 декабря 2023
ОС
Ольга Стремцова5 отзывов
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Мы работаем для вас.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Пр. Октябрьский1 мин80 м
Улица Аллея Труда, 381 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Стоматологический центр «Дента Премиум» уделяет огромное внимание качеству используемых материалов и современному техническому оснащению центра.

Наши услуги:
  • гигиена полости рта;
  • лечение и восстановление зубов;
  • пломбирование некариозных полостей;
  • протезирование;
  • художественная реставрация (композитные виниры);
  • керамические виниры «E-max».
Если вы цените профессионализм, высокое качество обслуживания, безопасность лечения, уютную обстановку и доброжелательное отношение персонала, то наш стоматологический центр — это то, что вам нужно!