Обучение рабочим профессиям
4.3
Первый шаг на пути к карьерному росту и дополнительному доходу
РекламаНУДПО Инженерно-консультационный центр
4.3
АН
Артём Нурмамедов9 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите в какой день и и в какое время Вами был совершен звонок в наш учебный центр…
ПК
Павел К.26 отзывов
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Y
Yura1 отзыв
23 октября 2023, официальный ответ
Юрий, спасибо за отзыв!Нам очень приятно, что Вам всё понравилось!Будем рады видеть Вас вновь!
ТБ
Татьяна Барышева1 отзыв
23 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно Будем рады Вас видеть вновь!)))
КД
Ксения Дорошкевич1 отзыв
ДК
Данил Кувшинов27 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Данил, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады Вас видеть вновь!))))
А
КП
Кирилл Пасько1 отзыв
23 июня 2020
23 июня 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады, что Вам все понравилось!!!
Пирогова, 12 этаж
Мылки пос., Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681017
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Мы предлагаем очное и дистанционное обучение по таким направлениям, как:
  • охрана труда;
  • работа на высоте;
  • промышленная безопасность;
  • транспортная безопасность;
  • тепловое хозяйство;
  • управление автомобилями со спецсигналами;
  • рабочие профессии (стропальщик, машинист крана машинист вышки, рабочий люльки, водитель погрузчика, водитель снегохода, квадроцикла, машинист экскаватора, бульдозера, промышленный альпинист и многое другое);
  • профессиональная переподготовка с выдачей диплома, дающего право на ведение нового вида деятельности.
Доступные цены и минимальные сроки.
Действуют различные акции и скидки!*