Аврора

4.1
AP
Alisha P7 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Посещали данное заведение не раз и что хочу сказать… хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за проведенный вечер с Вами! Администратор Регина-супер! обслуживание кайф (как только мы пришли, у нас взяли пакет с вином, со словами: позвольте, я вам помогу (реал?? Было приятно и не привычно , забота😊)Сопроводили, донесли до столика, естественно со словами: «приятного времяпровождения»,далее, официант тут как тут, ледик принес, налил, при чем в пропорциях, как надо, так мы даже за весь вечер (с 19:00 до закрытия) сами себе НИ РАЗУ не налили, он (Вагиф его имя, он не реально классный!)тут как тут, всегда подходил и убирал лишнее со стола! он прям скрасил наш вечер и мы поняли, что в нашем городе можно отдохнуть и расслабиться, где дружелюбная атмосфера и очень обходительный персонал! Далее, по кухне: салаты: 5+, картошечка дольками 5+, тала🤤10+, люля оч вкусный, но если честно, везде (брали с курицей, говядиной) чувствовался барашка, даже и не поймешь, курица ли это 🤭здесь, пожалуйста, учтите 🤗 Далее…песню хочешь-пожалуйста, еще одну хочешь-на тебе, наслаждайся) Короче говоря, это был один из лучших вечеров !!
Средний чек 2000 ₽До 250 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лесная7 мин700 м
Также люди ищут
Орловская, 702 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Пекин, ресторан
Ресторан «Пекин» — мир, где восток встречает вас в каждом блюде!
Забронировать столик
Графъ, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Танцпол • До 300 мест • Стейки • Блюда на гриле • Плов • Шашлык • Корпоративные обеды • Доставка
АРЛЕН, ресторанный комплекс
Красиво не значит дорого!
Амур, ресторан
Бизнес-ланч • Винная карта • Пельмени • Стейки • Куриные крылышки • Колбаски • Утка по-пекински • До 20 человек • Бизнес-ланч • Том-Ям
Шинок первач, ресторан
Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Стейки • Блюда на гриле • Колбаски • До 70 человек • Салаты • Оплата по QR-коду