Кит

Туристический центр
Сделай шаг к нам, и дорога появится сама собой!
РекламаООО Кит
ЕС
Елена Стародубова12 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что на протяжении многих лет остаетесь с нами, мы Вас очень ценим
ДП
Денис П.3 отзыва
29 ноября 2023
СФ
Светлана Федорова2 отзыва
18 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Светлана, спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас вновь.
МК
Мария К98 отзывов
8 мая 2022
9 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть Вас снова!
ЛЕ
Лина Е2 отзыва
1 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова и снова!
Е�
ДП
Денис Пацуков2 отзыва
7 декабря 2019
9 декабря 2019, официальный ответ
Денис, спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Пр. Октябрьский3 мин250 м
Улица Аллея Труда, 231 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 14:30
Полный комплекс туристических услуг для любителей путешествовать индивидуально.

10 лет предлагаем для Вас:
  • Индивидуальные и групповые туры по России,
  • Отдых и лечение в санаториях,
  • Туры за рубеж. Морские и речные круизы,
  • Отдых в Краснодарском и Приморском краях,
  • Субсидированные авиабилеты,
  • Авиабилеты в любую точку мира,
  • Железнодорожные билеты.

Для нас важен каждый клиент - Вы уникальны! Формируем продукт исходя из Ваших потребностей и возможностей.