Стамбул

2.8
МИ
Максим Иванов7 отзывов
18 мая 2024
Это самая отвратительная шаурма, которую я когда-либо пробовал. Совершил ошибку вчера второй раз, до этого несколько лет назад. Думал, может исправились, но нет. В общем, ожидание 45 минут - ничто по сравнению с мерзостью от вкуса, обслуживанием, и вообще выдачей не того, что заказывал. Заказал "арабиан" - это шаурма с морковью по-корейски, ни единой морковки я там не увидел. А дело оказалось в том, что девушка на кассе перепутала заказ, хоела отдать нам обычную шаурму, а когда я сказал, что заказывал арабиан, она просто порезала её на кусочки и отдала, как будто это и есть мой заказ. Съел один кусочек - остальное в помойку, лучше бы я просто выбросил в урну 400 рублей, потому что отвратительное послевкусие и боязнь как бы не пролежать все выходные в отравлением, т.к. живот начал спрашивать что за фигню я ему преподнес, преследовало меня еще пару часов. Только таблетка панкреатина спасла положение. Пишу утром, всё нормально. Ну и про "мелочи", вро того, что мыла в туалете нет, туалет грязный, вонючий, работают два человека без шапочек, требуют вместо оплаты картой сделать перевод. Та девушка, что была на кассе берет своими руками деньги, а потом этими же голыми руками раскладывает булки на доставку. Странно, что их былая слава держит до сих пор их на плаву.
ЕГ
СИ
Сергей Инкогнито35 отзывов
24 апреля 2024
Средний чек 350 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дом правосудия2 мин200 м
Проспект Ленина, 41 этаж2 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681027
Токивэй
Роллы, пицца и другое! Ролл в подарок при первом заказе
Заказать доставку
Роял лаваш, кафе
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Турецкая кухня • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма
Шаурма №1
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 10 мест • Шаурма • Кофе с собой • Шаурма • Доставка
Shaverma_kms, киоск шавермы
Средний чек 400 ₽ • Шавермы • Узбекская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Чебуреки • Хот-доги • Самса • Картофель-фри • Доставка
Шаурма на углях
Шавермы • Шаурма • Шашлык • Куры-гриль • Бртуч • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду