Космос

ИД
Ирина Демяненко18 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Спасибо за отличный отзыв. Хотим ли мы, чтобы Вы остановились у нас ещё не раз? Несомненно! Ждём в гости, будем рады. 😉
ЕМ
Елена Михайлова11 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо за хороший отзыв, приезжайте к нам ещё
AS
A S6 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отличный отзыв. Очень рады таким гостям, приезжайте к нам еще!
МШ
Мария Шадрина4 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
АВ
Анастасия В.26 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Спасибо за отличный отзыв, мы стараемся. Рады видеть Вас в числе наших гостей.
ПЛ
Павел Ломоносов2 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел. Спасибо за отличный отзыв. Приезжайте к нам ещё.
Александр Актанко16 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Благодарим за отличный отзыв и ждем Вас в гости.
AK
Altai Khv26 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за хорошую оценку. Подскажите, пожалуйста, в каком номере Вы проживали? М ы ста…
Vc
Viktoria cherry🍒25 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Спасибо за отличный отзыв. Будем рады, если придете к нам ещё.
TN
Tristia Nore2 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Вашу оценку и отзыв. В гостинице ужинов нет, но, в нашем здании расположены…
МС
Максим Стародубцев45 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим. Спасибо за хороший отзыв. Приезжайте к нам ещё!
Пожить
Проживание от 2000 ₽3 звезды37 номеров
Язык обслуживания
Швейная фабрика5 мин400 м
Проспект Ленина, 39Б1-3 этаж3 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681024
сауна: пн-пт 14:00-2:00; сб-вс 11:00-2:00
Бомонд, бутик-апартаменты
Необычно, ярко, интересно, конфиденциально. Попробуй!
Золотая лилия, гостиничный комплекс
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Сауны • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • С подогревом • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Восход, гостиница
Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Поминальные обеды • До 50 человек • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Баринъ, гостевой дом
Проживание от 1200 ₽ • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • 4 номера • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Амур, гостиница
Проживание от 3600 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 51 номер • Можно с детьми • Wi-Fi • Оплата по QR-коду