Комбинат школьного питания №2

12 октября 2023, отредактирован
ЕС
Екатерина Седова1 отзыв
3 июля 2018
Заказали поминки на 10 человек, когда заехали за день до поминок уточнить кое что, абсолютно случайно узнали что нас посадят в магазине, хотя заказывали отдельный зал, выяснилось что после нас им сделали более дорогой заказ и они нас просто кинули, не позвонили, не сказали, не предупредили. Когда за день до поминок мы узнали об этом, мы спросили "вы закроете магазин хотя бы" нам ответели что в это время самый час пик и закрывать не будут, тоесть к нам постоянно будут заходить незнакомые люди за пирожками обедами и тд. Мы отказались от них, забрали деньги и что поразило никто даже просто не сказал извените, свинское отношени... да и поминки заказывали на 9 дней, а до этого поминали у них же в день похорон, принесли им целый кусок мяса копченого, три палки колбасы, кусок сыра, на столе увидели только треть этого, все остальное они припрятали себе, вышли покурить когда зашли со стола пропало две неполные бутылки водки, посмотрели они у них за прилавком стоят..... ужас полный, свиньи
Средний чек 250 ₽До 40 мест
Банкетные залы
До 40 человек
Ленинградская2 мин200 м
Комсомольское шоссе, 771 этаж
Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681022
Тепло Latte, паста-бар
Банкетные залы в полной комплектации. От вас только пожелания!
Подсолнух, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 42 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дзёмги, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 60 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
В гостях у бабушки, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Город`ок, столовая
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Кофе с собой • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Торты на заказ • Фототорты • Доставка