WATCH

Салон часов
Только оригинальные часы! Большой выбор ремней, браслетов, батареек
ПС
Павел Степанов3 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Павел, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Рады были вам помочь .
A
Alex271 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Alex27, здравствуйте! Спасибо вам за отклик! 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось! Будем рады видеть Вас снова.
РР
Раду Ростов1 отзыв
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Раду, за ваш отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ПЖ
Павел Журавлев4 отзыва
23 июня 2023, отредактирован
24 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Павел, Рады видеть вас снова.
ЛК
ПА
Павел Анцигин14 отзывов
19 марта 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё 🤗
BB
Bogdan Buderatsky2 отзыва
20 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Bogdan, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ХШ
Х Ш10 отзывов
29 июня 2022, отредактирован
29 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова,💛. Обязательно оценим работу нашего работника. Будем р…
Антон Плосков4 отзыва
6 марта 2022
6 марта 2022, официальный ответ
Антон, добрый день! Благодарим за ваш отзыв . Мы стараемся 😊
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ТЦ БУМ1 мин10 м
БУМДимитрова, 14166 бутик; 1 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681013
У нас вы найдёте:
  • оригинальные часы таких марок, как Michael Kors, Fossil, Diesel, DKNY, Casio, Orient, Adriatica;
  • ремешки, браслеты;
  • сервисное обслуживание (замена батареек);