Стрижка

4.1
АВ
Анна Валерьевна4 отзыва
1 июня 2024
Вся моя семья, да и я тоже уже много лет ходим только в эту парикмахерскую. Сыновья с года ( а сейчас они уже подростки) ходят только к мастеру Ольге ( она же хозяйка салона) всегда вежливая, к детям находит подход, а к стрижкам ни разу не было притензий. Про себя могу сказать, что в связи с аллергией на блонд пришлось покраситься в тёмный цвет. Проходив так год, поняла, что это не моё...я блондинка, как не крути. Обращалась в разные салоны, но все вынесли приговор, что мне не быть блондинкой, останусь лысой и о качестве волоса можно забыть. Расстроенная я что не быть мне блондинкой, поделилась с хозяйкой салона Ольгой при очередном посещении ( привела сыновей на стрижку). Ольга предложила мне обсудить этот момент с мастером Натальей. Итог, я снова блондинка, и не лысая, и качество волос ни капли не пострадали! Спасибо огромное! Я снова влюбилась в себя. На фото 1 первые шаги к блонду от того, что было. Второе фото какой результат сейчас. Спасибо Вам за красоту!
НВ
Школа №252 мин200 м
Вокзальная, 431 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681010
Natali Volk, студия-парикмахерская
Индивидуальный подбор прически по форме лица. Запишись прямо сейчас!
Запишись
Lion, парикмахерская
Детские стрижки от 0 лет
Записаться онлайн
Модерн, салон
Женская стрижка от 700 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 22 ₽
Honey Bunny, студия маникюра
Женские, мужские, детские стрижки, окрашивание волос
Записаться онлайн
Студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду