Рыболов

ЕК
Елена Карпова2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что оценили 🤗 Всегда рады вам.
ЕП
Ея Попугаева3 отзыва
8 октября 2023
Продавец в магазине СПАЛ находился в шезлонге в разгар рабочего дня. Хотя, возможно, было бы лучше, если бы он пошел в подсобку, особенно, когда там работают и другие продавцы. Но ладно. Я задал ему вопросы о пневматике, спросил, есть ли в их ассортименте модели с функцией "blow back". Ядолго объяснял продавцу, что это такое... Но как оказалось, у него натаких было в продаже. Я спросил, почему он так уверенно утверждал, что это бессмысленная штука. В ответ он возмущенно сказал, что пневматика ведь по сути игрушка, так зачем ей какая-то реалистичность? Но, ладно, это не так важно. Затем я спросил про мощность этих моделей, и он сказал, что все они до 3.5 Дж (а не 3 Дж, как закон об оружии). Я даже не знаю, откуда у него эта цифра, но он часто ее повторял. А по поводу моделей с мощностью до 7.5 Дж он заявил, что такие запрещены без лицензии. Но ведь это неправда. В заключение, я посоветовал продавцу изучить товар, который он продаёт, а не спать. В этом магазине продавцы часто ничего не знают о продаваемых товарах и наговаривают всякую ерунду, утверждая, что ничего лучше вы не найдете. Они просто не знают ответов на вопросы, если их разбудить. Я дам вторую звезду только за его уверенность при выдаче своей выдуманной информации. Если бы я об этом не знал, я бы мог поверить ему, хоть и не разбираясь в этой теме.
С
Сантила1 отзыв
19 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
СД
Сергей Димкин3 отзыва
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день Сергей! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
МГ
22 июня 2020, отредактирован
Я.
Ярослав .8 отзывов
11 августа 2019
Продавец СПАЛ в шезлонге.... Разгар рабочего дня... Не знаю, ну уйди хотя бы в подсобку, если очень хочется, продавец там не один подменят. Пофиг. Задал вопросы косательно пневматики. Спросил есть ли в ассортименте модели с blow back. Пришлось объяснять продавцу, что это такое... Ладно. После небольшого объяснения об основных терминах пневматики он возмущенным голосом сказал, что ЕСТЕСТВЕННО у него в продаже такого. На просьбу пояснить, почему так категорично он сказал, что это абсолютно бессмысленная вещь. Уважаемый, а по вашему пневматика сделана из каких то практических целей? Это же игрушка в принципе. И blow back даёт чуть больше реалистичности. Ладно, это мелочи. На мой вопрос о их мощности заявил, что они все до 3.5 Дж. (а не 3 Дж, как в законе об оружии) (откуда была взята эта цифра фиг знает, но повтопялась она часто). А по поводу мощности до 7.5 он вообще заявил, что она вне закона и покупать её запретили без лецензии. ЧУЯ развернулся напоследок посоветовал продавцу вместо того, что бы спать, хоть немного почитать о товаре, который он продаёт. В этом магазине при ограниченном продавцы впихнут вам что угодно, при этом говоря полную ахинею, что ничего другого вы не купите. Абсолютно не разбираясь в вопросе. (если вы их конечно разбудите). Вторую звезду только за уверенность, с которой он мне выдавал придуманную информацию. Не разбираясь в вопросе, я б ему поверил.
СК
Дом правосудия3 мин300 м
Кирова, 54 лит А3 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Склад рыболовных товаров
Полный ассортимент снастей для рыбалки на реке, в море и на льду!
Крючок, магазин рыболовных принадлежностей
Открывай сезон вместе с нами! В наличии товар для горной рыбалки
Клёвое место, магазин
Для охоты • Для рыбалки • Доставка
Калибр, магазин товаров для охоты, рыбалки и отдыха
Для охоты • Для рыбалки • Оплата по QR-коду
Закидушка, магазин рыболовных товаров
Огромный выбор товаров для рыбалки