Окна
Евгения Сорокина1 отзыв
14 октября 2018
Выбран компанией
14 октября 2018, официальный ответ
Отлично! Приходите за окнами и остеклением балкона.
МП
ЯК
Ярослав Кмс36 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ярослав, добрый день. Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Приходите к нам почаще!
СЧ
Сергей Чурбанов1 отзыв
15 февраля 2024
НМ
Надежда Малоземова3 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Большое спасибо за приятный отклик! Рады видеть вас снова! 😉
НА
Марина, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова. 💛 Очень приятно! 😉
Окна
Улица Аллея Труда, 194 офис; 1 этаж2 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
«Фабрика Окон» — это стандарт качества, сформированный штат специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на рынке. При установке изделий монтажная бригада чётко соблюдает технологию монтажа, ведь мы заботимся не только о своей, но и о вашей репутации!
Индивидуальный подход к каждому клиенту является основным моментом в нашей работе. Вы почувствуете это сразу, как только позвоните в один из наших офисов продаж. Для вашего удобства в наших офисах представлены демонстрационные стенды. Вы сможете подробно ознакомиться с широким спектром выпускаемой нами продукции, своими глазами увидеть, как работают наши продукты и подробно узнать о работе нашей компании, побеседовав с опытным специалистом.