Дента-люкс

3.6
ЕГ
Елена Горбунова3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Нужно было срочно удалить зуб мудрости, обзвонила все приняли быстрее всего здесь. Когда записывали озвучивали в основном суммы и что оплата наличными.Пришла сначала на консультацию, 500₽ наличными. Со мной не заключили договор, не дали чека на оплату вообще ничего. 16 апреля я пришла на удаление, поставили 4 анестезии, которая по непонятным причинам не подействовала, поставили мышьяк, сказали прийти через 2 дня. Сумму к оплате озвучили 12600₽ с собой налички столько не было, пришлось оставлять телефон в залог, просто нечто. Договора и чека опять не было. На следующий день я приехала с просьбой как во всех клиниках дать чек, договор и счет на оплату, что бы понимать за что я отдала такие деньги и ушла с зубом и болями, на что на ресепшен мне сказали что отдадут завтра, я приехала на следующий день, но мне дали просто акт, и договор без чека и счета от 17 апреля, я настойчиво попросила соблюсти мои права как потребителя и дать мне документы корректные, на что получила ответ что и этого достаточно и пояснения за что я заплатила так же не последовало. Как они могли лезть ко мне в рот без договора, за что я заплатила 13100₽ если договор был заключен только 17, в договоре прописано что без подписанного счета они не имеют право брать с меня денежные средства, здесь пахнет 159 УК РФ. Пришлось ехать в другую клинику и повторно оплачивать,но наркоз подействовал почему-то сразу, но удаление прошло проблематично тк врач в Дента-Люксе раскрошила зуб и повредила десну.Написала жалобы в Роспотребнадзор и Налоговую инспекцию, если не вернут деньги пойду в суд. Подумайте люди кому Вы доверяете и куда потом уходят Ваши деньги.
НА
Новаковский Андрей9 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за высокую оценку нашего труда.
КЕ
Кристина Ефременко28 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
В записи журнала для пациентов, вас в списке даже не было, вот именно, полная ерунда заказная.
СМ
ai
anton ivanov6 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте, очень приятна ваша оценка, и очень важно ваше мнение. Обязательно учтем все замечания.
AU
Apple User8 отзывов
22 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Очень бы хотелось узнать дату приема, у какого доктора вы были на консультации и вашу фамилию и имя…
ЕК
Елена Казумьян4 отзыва
3 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Елена, от всего коллектива благодарим вас за теплые слова.
АЧ
Антонина Чаюк5 отзывов
25 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Вас даже нет в нашей базе данных на пациентов. Смогли бы рассказать когда вы проходили лечение в нашей клинике, и как вы остались без зубов?
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Магазин №51 мин100 м
Советская, 231 этаж
Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681022
Эффект, стоматологический центр
Имплантация, протезирование, лечение, удаление зубов
Колибри, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Ортодент, стоматологический центр для взрослых
Ортодонтическое лечение в любом возрасте. Съёмные и несъёмные аппараты
Семейная стоматология, многофункциональный эстетико-стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология
Зубная Фея, стоматологическая клиника для детей и родителей
Лечение детей и взрослых под общим ингаляционным наркозом!
Звони прямо сейчас
РекламаООО «Стоматологическая клиника для детей и родителей „Зубная фея“». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.