Родильный дом №7

15 января 2024, отредактирован
ЮВ
Юлия Васильева6 отзывов
14 января 2024, отредактирован
В далёком прошлом я была против этого роддома, хотя не рожала там и не удалось пройти там практику, но попала туда на сохранение и поняла, что хочу рожать именно тут с первых минут понравился персонал в приёмном покое такие вежливые, добрые и на 4 этаж прекрасный персонал. 31.10.2023 я родила в этом роддоме и благодарна богу, что рожала именно тут! Роды мои были не из лёгких, но благодаря профессиональному персоналу всё прошло на ура! А именно: Громов Пётр Дмитриевич, Феофанова Анна Александровна, акушерочка Катюша и акушерочка Лерочка все они в моём сердце навсегда. И кто пишет, что родовая плохая, и еда и стены. Извините меня пожалуйста ну вы не в платной клинике рожаете и не в Москве, если хотите, чтобы всё было идеально палаты с душевой и евро ремонтом, то тогда тогда вам точно не в Комсомольске рожать надо. А для государственного роддома там всё в порядке! Главное, что врачи профессионалы и с вами и вашим малышом всё будет хорошо. P. S дай бог всему персоналу в этом роддоме крепкого здоровья и терпения
СФ
Светлана Федорова8 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Д
Дарья4 отзыва
1 ноября 2023

Мемориальная доска на родильном доме

Родильный дом построен в 1981 г. за счет средств всесоюзного коммунистического субботника.

дата открытия 22 апреля 1985 г.

Проспект Ленина3 мин300 м
Димитрова, 4Д