Взрослая поликлиника №1

Взрослые поликлиники
КГБУЗ Больница им. М.И. Шевчук
Анна Бродская7 отзывов
15 апреля 2024
Это просто филиал ада на земле! Я видела много плохих мед учреждений, но эта поликлиника несомненный лидер👎 Отпросилась с работы пришла сдать кровь, простояла 2 часа, всё , приём окончен , не успели всех принять 😤 приходите завтра .... на работе что отпуск брать чтоб к врачу попасть с анализами ??? Пришла на запись а врачу за 20 минут до назначенного времени , чтоб взять перед посещением стат талон , нужно отстоять очередь человек 30😱, я впервые вижу такое, чтобы взять талон надо отстоять очередь , чтоб прийти по это к талону к врачу, нужно ещё 2 часа в очереди простоять!Почему от этом не предупреждают ? Почему такой бордак и хаос в таком важном учреждении ???? итоге естественно стат талон взять к приёму не успела, на приёме выслушала кучу неудовольствия по этому поводу , после приёма пошла опять занимать и стоять очередь чтоб донести стат талон врачу 😤Пол дня потеряно, на работу опять опоздание ! О каком повышении демографии можно говорить если в нас не налажены элементарные вещи ???
ЕЛ
Евгения Лейман1 отзыв
19 февраля 2024
Очень обидно за работников этой поликлиники. Столько негатива выливается на них! Понятно, конечно, что каждый из нас, пациентов, думает только о себе. Но почему-то никто не задумывается о том, как этим людям приходится работать с нами, в каких условиях лечить. Реорганизация и оптимизация медицины явно не пошла ей на пользу, не хватает специалистов, зарплаты невысокие. Но тем не менее, лично я очень благодарна докторам, к которым попала на прием в этой поликлинике. Отоларинголог замечательный, очень внимательный и конструктивный. Всё по существу и без лишних слов. А от посещения окулиста у меня остались только теплые воспоминания. Очень профессиональный и отзывчивый специалист, провела мне качественное обследование, весьма доброжелательно со мною общалась. И это при том, что бедная девочка принимает пациентов с ЧЕТЫРЕХ поликлиник и плюс ведет больных в стационаре. Я бы на её месте застрелилась, а она ещё мне мило улыбалась! Спасибо вам огромное, что не бросаете нас, не смотря на бешенную нагрузку! Здоровья вам и терпения!
ТЛ
3 января 2024
СМ
Светлана М12 отзывов
18 декабря 2023
Отвратительная работа мед.персонала . Была направлена в эту поликлинику к окулисту , через страховую компанию и якобы заведующую , для деспаринзации по беременности . По телефону , пригласили приехать 19.12 к 7-45 , и заверили , что врач примет меня в 8-00, после обращения в страховую . Я в положение с 7 утра , добиралась с привокзального района, для того что бы медсестра и врач , хлопали передо мной дверьми, фыркали и кричали , что я тут не одна ?! И что до 9-00 у них медосмотр , сиди мол девочка жди молча , когда надо будет приглашу . А зачем было приглашать ? Так еще и в регистратуре , недовольно выписали старт талон , мол ничего не знаем о вашем приеме. Тут на 8-00 все сидят . После таких хамских ответов , дожидаться приема , не посчитала нужным . Так как я человек работающий , и тоже имею обязательства . Обращаться , больше в эту поликлинику не планирую ! Получу услугу платно ! Но обязательно оставлю отзыв в министерстве здравоохранения и страховой компании.
Поликлиника №11 мин150 м
Розы Люксембург, 24Культурная улица, 16
Амурлитмаш м-н, Ленинский округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681008
Закрыто. Откроется через 45 минутдежурный врач: сб 8:00-14:00
Медицинский диагностический центр-Комсомольск
Есть свободное время для записи к узким специалистам!
Запись онлайн
Взрослая поликлиника №2
Территориальный консультативно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ сердца • Денситометрия • УЗИ суставов и мягких тканей • Бронхоскопия • КТ лёгких • Педиатр • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский ревматолог
Городская поликлиника №9
Детская поликлиника №2