Нью Лайф

олег егоров1 отзыв
13 марта 2024
Выбран компанией
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Олег за отзыв. Были рады Вам помочь.
K
KirillKor3 отзыва
13 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
KirillKor, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик, рады стараться
OO
Oleg Oleg1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Oleg, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы работаем для вас 🙏🏼
НБ
Никита Борисов8 отзывов
3 января 2024
ЕМ
Елена М26 отзывов
26 ноября 2023
Привела откапать мужа после 4 дней пьянства, услуга встала нам в копеечку 12000р., поставили одну капельницу и отправили домой, с собой дали не понятных таблеток, сказали придти после выходных, на второй день мужу стало плохо, позвонили по номеру якобы круглосуточной горячей линии, на звонок отвечает мужчина, на вопрос что за препараты вы дали мужу, говорит я охранник, на просьбу дать номер врача отвечает отказом, говорит ваш муж просто прибухнул вот ему и плохо, препараты не совместимы с алкоголем, так если вы типа "охранник", откуда вы знаете что совместимо а что нет, а ещё мне очень интересно как же вы уважаемый охранник по телефону определили что мой муж прибухнул?? Но кое что мы всё таки из этого охранника вытянули, что вроде как таблетки снатворные. Получается данная клиника выводит с больных алкоголь с помощью снатворных? да ещё и за 12000👍 Никакой информации по поводу того что они колят и что дают пить, я так и не добилась, мужу так же плохо, ничем они нам не помогли, а сделали только хуже. Сегодня же составлю обращение в прокуратуру, чтобы проверили эту шарашкину контору.
СС
Сергей Савельев2 отзыва
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌
Mc
Mint cream2 отзыва
20 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌
Магазин Хозяюшка1 мин100 м
Улица Аллея Труда, 591 этаж
66-й квартал, Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681017
Открытопо предварительному звонку: пн-вс 9:00-22:00; процедурный кабинет: пн-пт 9:00-19:00, сб 9:00-13:00
Работает круглосуточная справочная служба.

«Нью Лайф» — оздоровительный центр, который успешно работает на протяжении многих лет.
Приём ведут врачи высшей категории.

Предоставляем скидку 10% неработающим пенсионерам на все наши услуги*.

Оказание медицинских услуг:
  • внутривенные инфузии от 400 рублей (пн–пт с 9 до 19 ч, сб с 9 до 13 ч, вс — выходной);
  • внутривенные инъекции от 180 рублей (пн–пт с 9 до 19 ч, сб с 9 до 13 ч, вс — выходной);
  • внутримышечные инъекции от 130 рублей.
Анонимная наркологическая помощь:
  • прерывание алкогольных интоксикаций (с 07:00 до 22:00);
  • радикальное лечение алкоголизма;
  • лечение табакокурения.
Анонимная психиатрическая помощь:
  • состояние невротических стрессов;
  • депрессивные расстройства.
Врачи нашего центра помогут справиться с зависимостью и улучшить качество жизни.