Мир крепежа

Торговая компания
Широкий выбор: от вентиля до трубы
Алексей Моисеев1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку, приходите ещё 🌸
СГ
Самый Главный29 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть!
КТ
Кирилл Таранцов1 отзыв
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, огромное спасибо за теплые слова ❤ Будем стараться и дальше.
SR
Sergei Rechkin18 отзывов
28 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв ! У нас очень широкий ассортимент и мы очень сожалеем, что…
ДЖ
23 августа 2020
Кирова, 46/41 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Откроется завтра в 09:00
Прямые поставки от проверенных поставщиков помогают компании удовлетворять различные потребности клиентов в крепёжных изделиях.
Мы можем вам предложить:
  • болты, гайки, шайбы, гравёры, гвозди, скобы, шпильки, саморезы, винты;
  • анкеры с гайкой, крюком, кольцом для пустотелых конструкций;
  • такелаж — карабины, вертлюги, цепи, тросы, коуши;
  • трубопроводную и запорную арматуру — задвижки, краны, вентили, отводы, сгоны, фланцы;
  • электроды МР-3, УОНИ;
  • проволоку, сетку-рабицу;
  • полипропиленовую продукцию;
  • перфорированный крепёж;
  • трубы (гофрированные, нержавеющие).
Гибкая система скидок позволяет приобрести нашу продукцию как оптом, так и в розницу.
Мы гарантируем высокое качество товара и всегда рады нашим клиентам.